Эксклюзивный показ новогодней комедии от "СИНЕМА ПАРК"!

                                     Елки-2: Эксклюзивный показ! Предновогоднее и, от этого, замечательное событие приготовил один из самых популярных кинотеатров Тюмени для своих зрителей — премьерный показ продолжения хита прошлой зимы — картины «Елки»!                    11 декабря в кинотеатре «Синема Парк» состоится                                       эксклюзивный показ новогодней комедии «Елки-2»!  Специальными гостями премьеры станут режиссер Дмитрий Киселев и одна из героинь картины Алена Константинова. Стоит подчеркнуть, что эксклюзивной премьера названа не случайно — кинотеатр «Синема Парк» презентует фильм на неделю раньше официального российского проката. И, что примечательно, каждый зритель, пришедший на показ, сможет пообщаться со столичными гостями, которые пообещали не только презентовать продолжение успешной комедии от студии Тимура Бикмамбетова, но и ответить на вопросы. Несколько слов о сюжете Случается так, что всё в жизни идет наперекосяк. Совсем не так, как хочется. Хуже всего, если этот «перекосяк» случается ровно 31 декабря. Вот и нашим героям нужно успеть исправить всё за один день – до наступления Нового Года. Найти денег на квартиру; вернуть 8-летнюю дочку, которую никогда не видел; выйти из состояния полной амнезии; прокатиться через весь город на чугунной ванне; встретить Новый год со своим парнем, несмотря на запрет отца; в костюме дракона залезть на главную ёлку города; достучаться до сердца Веры Брежневой; спасти самолет от крушения и даже найти свою любимую 40 лет спустя... Начало премьерного показа запланировано в 18:00, а начало пресс-конференции в 19:50. Добавим, что билеты на премьерный показ можно и нужно приобрести в кассах кинотеатра «Синема Парк». Телефон для справок и впечатлений: (3452) 522-360, 8-800-7000-111 Приятного просмотра!

Елки-2: Эксклюзивный показ!Предновогоднее и, от этого, замечательное событие приготовил один из самых популярных кинотеатров Тюмени для своих зрителей — премьерный показ продолжения хита прошлой зимы — картины «Елки»!11 декабря в кинотеатре «Синема Парк» состоится

эксклюзивный показ новогодней комедии «Елки-2»! Специальными гостями премьеры станут режиссер Дмитрий Киселев и одна из героинь картины Алена Константинова.Стоит подчеркнуть, что эксклюзивной премьера названа не случайно — кинотеатр «Синема Парк» презентует фильм на неделю раньше официального российского проката. И, что примечательно, каждый зритель, пришедший на показ, сможет пообщаться со столичными гостями, которые пообещали не только презентовать продолжение успешной комедии от студии Тимура Бикмамбетова, но и ответить на вопросы.Несколько слов о сюжетеСлучается так, что всё в жизни идет наперекосяк. Совсем не так, как хочется. Хуже всего, если этот «перекосяк» случается ровно 31 декабря. Вот и нашим героям нужно успеть исправить всё за один день – до наступления Нового Года. Найти денег на квартиру; вернуть 8-летнюю дочку, которую никогда не видел; выйти из состояния полной амнезии; прокатиться через весь город на чугунной ванне; встретить Новый год со своим парнем, несмотря на запрет отца; в костюме дракона залезть на главную ёлку города; достучаться до сердца Веры Брежневой; спасти самолет от крушения и даже найти свою любимую 40 лет спустя...Начало премьерного показа запланировано в 18:00, а начало пресс-конференции в 19:50.Добавим, что билеты на премьерный показ можно и нужно приобрести в кассах кинотеатра «Синема Парк». Телефон для справок и впечатлений: (3452) 522-360, 8-800-7000-111Приятного просмотра!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''