Только реальное общение

Дорогие мои друзья!  Я вас очень люблю =)! Спасибо вам всем за то, вы у меня есть! Спасибо за тёплые слова, за помощь… за внимание и поддержку =)!И простите за то, что я — не всегда хороший друг, что часто занята и порой резка. Я прошу вас не обижаться, когда я подолгу не отвечаю на ваши сообщения, не смотрю те видеоролики, которые вы мне присылаете или забываю перезвонить (я не забываю, просто не успеваю). Если бы вы знали, как на самом деле я часто вспоминаю про вас…мысленно благодарю и радуюсь… Милые мои, очень вас прошу не тратить своё время на попытки виртуального общения со мной (я – ужасный виртуальный собеседник)! Если вы соскучились и хотите поболтать, то давайте встретимся лично, тем более – вы всегда знаете, где меня можно найти: каждое воскресенье (выходной – это ведь очень удобно!) с 17:00 до 20:00 я в Башне, на 4 этаже. Мы сможем посмотреть вместе фильм, а потом его обсудить в дружеской атмосфере! Это ведь чудесно…не так ли? Поэтому жду…жду не «привет! как дела?» в своих сообщениях, а вас, вас всех в киноклубе «Прекрасная зелёная» vkontakte.ru/ecokino! Благодарю, что проявили внимание. Люблю. Целую всех =))) Жду!

Дорогие мои друзья! Я вас очень люблю =)! Спасибо вам всем за то, вы у меня есть! Спасибо за тёплые слова, за помощь… за внимание и поддержку =)!

И простите за то, что я — не всегда хороший друг, что часто занята и порой резка. Я прошу вас не обижаться, когда я подолгу не отвечаю на ваши сообщения, не смотрю те видеоролики, которые вы мне присылаете или забываю перезвонить (я не забываю, просто не успеваю). Если бы вы знали, как на самом деле я часто вспоминаю про вас…мысленно благодарю и радуюсь… Милые мои, очень вас прошу не тратить своё время на попытки виртуального общения со мной (я – ужасный виртуальный собеседник)! Если вы соскучились и хотите поболтать, то давайте встретимся лично, тем более – вы всегда знаете, где меня можно найти: каждое воскресенье (выходной – это ведь очень удобно!) с 17:00 до 20:00 я в Башне, на 4 этаже. Мы сможем посмотреть вместе фильм, а потом его обсудить в дружеской атмосфере! Это ведь чудесно…не так ли? Поэтому жду…жду не «привет! как дела?» в своих сообщениях, а вас, вас всех в киноклубе «Прекрасная зелёная» vkontakte.ru/ecokino! Благодарю, что проявили внимание. Люблю. Целую всех =))) Жду!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''