Анонс кинопремьер: "Призрачный гонщик-2"

☛ — Если вы еще не знаете, что вам посмотреть в праздничный день 23 февраля, то порекомендую один фильм, который наверняка будет интересен как вам, дорогие дамы, так и  вашей мужской половинке.♛ — Лично мне будет интересно посмотреть на все — начиная от актеров и их игры и заканчивая финальными титрами, ибо финальные титры в фильмах — это отдельный разговор и их тоже оценивают.  Представляю вам одну из главных мэйнстримных кинопремьер конца этой зимы -  ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИКстарт проката в нашей стране произойдет 23 февраля *  *  *Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, пытающаяся заполучить дьявола в тот момент, когда тот пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.*  *  * Если превью картины вам ни о чем не говорит, что очень может быть, поскольку оно и мне ни о чем не говорит, предлагаю всем нам выход. У данного фильма, как и у всего другого в мире кино, есть свой трейлер. Так посмотрим же его!! ----------☝---------- Съемки фильма проходили с ноября 2010 года по январь 2011-го в Европе.  То, что нас ждет что-толюбопытное — не значит, что нас ждет что-то качественное и заслуживающее высоких оценок. Но то, что это едва ли не главная экшн-премьера февраля, сомнений быть не может. Насколько же хорош фильм — обсудим после посещения одного из первых сеансов.Конечно, решать только вам, идти на фильм или нет… Мое дело сказать, что такой будет, и что он весьма ожидаем в мире. итак… 23 февраля… Во всех кинотеатрах наступит время «Призрачного гонщика»...  Вероятность, что пойду на фильм: ++++++++++ (т.е. весьма вероятно) 

☛ — Если вы еще не знаете, что вам посмотреть в праздничный день 23 февраля, то порекомендую один фильм, который наверняка будет интересен как вам, дорогие дамы, так и вашей мужской половинке.

♛ — Лично мне будет интересно посмотреть на все — начиная от актеров и их игры и заканчивая финальными титрами, ибо финальные титры в фильмах — это отдельный разговор и их тоже оценивают.

Представляю вам одну из главных мэйнстримных кинопремьер конца этой зимы -

ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК

старт проката в нашей стране произойдет 23 февраля

* * *

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, пытающаяся заполучить дьявола в тот момент, когда тот пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

* * *

Если превью картины вам ни о чем не говорит, что очень может быть, поскольку оно и мне ни о чем не говорит, предлагаю всем нам выход. У данного фильма, как и у всего другого в мире кино, есть свой трейлер. Так посмотрим же его!!

----------☝----------

Съемки фильма проходили с ноября 2010 года по январь 2011-го в Европе.

То, что нас ждет что-толюбопытное — не значит, что нас ждет что-то качественное и заслуживающее высоких оценок. Но то, что это едва ли не главная экшн-премьера февраля, сомнений быть не может. Насколько же хорош фильм — обсудим после посещения одного из первых сеансов.

Конечно, решать только вам, идти на фильм или нет… Мое дело сказать, что такой будет, и что он весьма ожидаем в мире.

итак… 23 февраля… Во всех кинотеатрах наступит время «Призрачного гонщика»...

Вероятность, что пойду на фильм: ++++++++++ (т.е. весьма вероятно)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''