УЧЕБНАЯ "ВАХТА ПАМЯТИ-2012"

24-26 февраля 2012 года Областной поисковый центр проводит традиционную Учебную «Вахту памяти» на территории Казанского муниципального района.Учебная «Вахта памяти»  направлена на подготовку и отбор членов  поисковых отрядов и объединений Тюменской области для участия в поисковой работе в рамках областной патриотической акции «Вахта памяти-2012».В рамках мероприятия участники поисковых отрядов пройдут тестирование по 5 профильным дисциплинам: история Великой Отечественной войны, туристическая подготовка, основы оказания доврачебной помощи, техника безопасности при участии в поисковой экспедиции, основы военной археологии.По итогам Учебной «Вахты памяти» участникам, успешно сдавшим контрольные зачеты и тесты, выдается сертификат на право участия в поисковых работах.Программа мероприятия включает в себя проведение комплекса образовательных, физкультурно-оздоровительных, воспитательных и контрольно-экзаменационных мероприятий.

24-26 февраля 2012 года Областной поисковый центр проводит традиционную Учебную «Вахту памяти» на территории Казанского муниципального района.

Учебная «Вахта памяти» направлена на подготовку и отбор членов поисковых отрядов и объединений Тюменской области для участия в поисковой работе в рамках областной патриотической акции «Вахта памяти-2012».

В рамках мероприятия участники поисковых отрядов пройдут тестирование по 5 профильным дисциплинам: история Великой Отечественной войны, туристическая подготовка, основы оказания доврачебной помощи, техника безопасности при участии в поисковой экспедиции, основы военной археологии.

По итогам Учебной «Вахты памяти» участникам, успешно сдавшим контрольные зачеты и тесты, выдается сертификат на право участия в поисковых работах.

Программа мероприятия включает в себя проведение комплекса образовательных, физкультурно-оздоровительных, воспитательных и контрольно-экзаменационных мероприятий.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''