Акция «РЕКОРДЫ КЛУБА LONGEST DRIVE»!

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ1. Игрок, приобретая карточку, получает три попытки ударов на гольф-симуляторе в антураже драйвинг-ренджа со второй площадки (2F).2. Удар можно производить любой клюшкой, использование подставки «ти» на усмотрение игрока.3. Результат каждого удара, показанный игроком, записывается в карточку и заверяется инструктором.4. Карточка должна быть подписана и датирована клиент-менеджером.5. Полностью заполненная карточка передается гостем клиент-менеджеру для участия в зачете. В зачет розыгрыша идет самый дальний удар из трех попыток6. Игрок имеет право приобрести неограниченное количество дополнительных карточек (попыток).7. Победитель этапа акции определяется один раз в месяц.8. Победитель каждого этапа награждается призами и подарками, стоимостью эквивалентно не менее 1 тысячи рублей, а его ФИО и результат вывешиваются на инфостенде CityGolf по адресу: г. Тюмень ул. Харьковская 75/1 2 этаж, а также публикуются на сайте golf72.ru.

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В АКЦИИ

1. Игрок, приобретая карточку, получает три попытки ударов на гольф-симуляторе в антураже драйвинг-ренджа со второй площадки (2F).

2. Удар можно производить любой клюшкой, использование подставки «ти» на усмотрение игрока.

3. Результат каждого удара, показанный игроком, записывается в карточку и заверяется инструктором.

4. Карточка должна быть подписана и датирована клиент-менеджером.

5. Полностью заполненная карточка передается гостем клиент-менеджеру для участия в зачете. В зачет розыгрыша идет самый дальний удар из трех попыток

6. Игрок имеет право приобрести неограниченное количество дополнительных карточек (попыток).

7. Победитель этапа акции определяется один раз в месяц.

8. Победитель каждого этапа награждается призами и подарками, стоимостью эквивалентно не менее 1 тысячи рублей, а его ФИО и результат вывешиваются на инфостенде CityGolf по адресу: г. Тюмень ул. Харьковская 75/1 2 этаж, а также публикуются на сайте golf72.ru.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''