Студенческая весна 2012

Многие знают, что  грядет самое долгожданное событие этого года — «Университетская весна — 2012». Этот фестиваль-конкурс ежегодно проводится в Тюменском государственном университете и является отборочным этапом областного фестиваля «Студенческая весна».Многие знают, что это ну не реально круто, но есть и те, кто ещё не участвовал в студенческой весне. Для этого мы создали группу Вконтакте, а также страничку в twitter. На этих страницах ты можешь узнать подробную информацию о фестивале. Наши адреса: http://vk.com/tyumen_studvesna https://twitter.com/#!/vesna_v_tyumen Заходи, подписывайся, читай новости студенческой весны на страничках twitter и вконтакте! будьте в курсе событий! расти вместе с нами! 

Многие знают, что грядет самое долгожданное событие этого года — «Университетская весна — 2012». Этот фестиваль-конкурс ежегодно проводится в Тюменском государственном университете и является отборочным этапом областного фестиваля «Студенческая весна».

Многие знают, что это ну не реально круто, но есть и те, кто ещё не участвовал в студенческой весне. Для этого мы создали группу Вконтакте, а также страничку в twitter. На этих страницах ты можешь узнать подробную информацию о фестивале.

Наши адреса:

http://vk.com/tyumen_studvesnahttps://twitter.com/#!/vesna_v_tyumen

Заходи, подписывайся, читай новости студенческой весны на страничках twitter и вконтакте! будьте в курсе событий! расти вместе с нами!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''