Прими участие в акции «Вырасти книгу»!

В Тюмени стартовала акция «Вырасти книгу», инициатором которой в Тюменской области выступило зеленое движение России «ЭКА». Партнерами акции стали Дворец искусств «Пионер» и Благотворительное движение «Подари ребенку праздник». В период с 6 февраля по 1 апреля 2012 года планируется провести озеленение площадок, экологические мастер-классы, сбор детской и юношеской литературы для детских домов. Важно то, что каждый тюменец сможет сделать свой вклад в доброе начинание, купив книгу для ребят из детского дома. Рекомендуемый список книг размещен здесь.Принести детские книги можно в пункт приема по адресу: ул Челюскинцев 46, Дворец Искусств «Пионер», кабинет №9. Скоро будут открыты пункты приема в некоторых ВУЗах и СУЗах.Не оставайтесь равнодушными! Детям важно читать хорошие книжки!

В Тюмени стартовала акция «Вырасти книгу», инициатором которой в Тюменской области выступило зеленое движение России «ЭКА». Партнерами акции стали Дворец искусств «Пионер» и Благотворительное движение «Подари ребенку праздник». В период с 6 февраля по 1 апреля 2012 года планируется провести озеленение площадок, экологические мастер-классы, сбор детской и юношеской литературы для детских домов. Важно то, что каждый тюменец сможет сделать свой вклад в доброе начинание, купив книгу для ребят из детского дома. Рекомендуемый список книг размещен здесь.

Принести детские книги можно в пункт приема по адресу: ул Челюскинцев 46, Дворец Искусств «Пионер», кабинет №9. Скоро будут открыты пункты приема в некоторых ВУЗах и СУЗах.

Не оставайтесь равнодушными! Детям важно читать хорошие книжки!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''