31 марта - Всемирная Акция "Час Земли"!

Тюмень присоединяется! ;)Час Земли — это символическая акция, объединяющая активных людей на всей планете. Придуманная в Австралии, акция за пару лет стала одним из самых масштабных событий на Планете. Уже пять лет подряд мы не только выключаем свет на один час, выражая солидарность с идеями защиты Земли, — с каждым годом мы делаем больше! Мы стараемся изменить свои ежедневные привычки, уменьшать потребление ресурсов, привлекаем единомышленников разного уровня – от студентов и школьников до мэров городов, — вместе с вами мы меняем экологическую ситуацию к лучшему! Ваше участие в этой акции может реально помочь природе! Сейчас нефтегазовые компании разных стран активно планируют освоение Арктического шельфа. 2012 год посвящен Арктике, и именно сейчас наиболее подходящий момент для принятия закона о защите морей от нефтяного загрязнения.Всех небезраличных просим выключит свет в своих домах и выйти на улицу, ждём васв 20.30 у Арт — Паласа с друзьями и свечами — выстраиваем цифру 60 и фотографируемся. Одеваемся теплее и не забываем стаканчики-баночки для свечей.Будем всем очень рады!!!  

Тюмень присоединяется! ;)

Час Земли — это символическая акция, объединяющая активных людей на всей планете. Придуманная в Австралии, акция за пару лет стала одним из самых масштабных событий на Планете. Уже пять лет подряд мы не только выключаем свет на один час, выражая солидарность с идеями защиты Земли, — с каждым годом мы делаем больше! Мы стараемся изменить свои ежедневные привычки, уменьшать потребление ресурсов, привлекаем единомышленников разного уровня – от студентов и школьников до мэров городов, — вместе с вами мы меняем экологическую ситуацию к лучшему!Ваше участие в этой акции может реально помочь природе!Сейчас нефтегазовые компании разных стран активно планируют освоение Арктического шельфа. 2012 год посвящен Арктике, и именно сейчас наиболее подходящий момент для принятия закона о защите морей от нефтяного загрязнения.

Всех небезраличных просим выключит свет в своих домах и выйти на улицу, ждём васв 20.30 у Арт — Паласас друзьями и свечами — выстраиваем цифру 60 и фотографируемся. Одеваемся теплее и не забываем стаканчики-баночки для свечей.

Будем всем очень рады!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''