Звезда шоу-бизнеса Эштон Катчер сыграет Стива Джобса

Популярный голливудский актер и звезда шоу-бизнеса Эштон Катчер сыграет основателя компании Apple Стива Джобса. Съемки фильма начнутся в мае 2012 года. Картина основана на автобиографической книге о Джобсе редактора журнала Time.Многие интернет-журналы пишут новости шоу-бизнеса в которых говорится, что Эштон тщательно готовится к своей роли, так как в фильме ему придется показать очень сложные моменты жизни Стива Джобса: как его выгнали из компании в 90-х, как он с триумфом вернулся и как боролся с раком.Это независимый голливудский проект, в котором приняли участие многие известные люди, звезды шоу-бизнеса, знаменитости в сфере технологий.

Популярный голливудский актер и звезда шоу-бизнеса Эштон Катчер сыграет основателя компании Apple Стива Джобса. Съемки фильма начнутся в мае 2012 года. Картина основана на автобиографической книге о Джобсе редактора журнала Time.

Многие интернет-журналы пишут новости шоу-бизнесав которых говорится, что Эштон тщательно готовится к своей роли, так как в фильме ему придется показать очень сложные моменты жизни Стива Джобса: как его выгнали из компании в 90-х, как он с триумфом вернулся и как боролся с раком.

Это независимый голливудский проект, в котором приняли участие многие известные люди, звезды шоу-бизнеса, знаменитости в сфере технологий.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''