Burton Park — визит в Тюмень не за горами!!!

Друзья, вcе вы были свидетелями нашумевшего голосования за Burton Park в городах России!И вот наступил следующий шаг, который выходит за рамки интернета — 22 мая специалисты Burton выезжают на курорты, где будет оцениваться состояние склонов и приниматься решение о проведении дополнительных земляных работ летом, а главное ― начнется разработка индивидуального дизайн-проекта для каждого парка.Кстати, парки будут строиться совместно с американской компанией Snow Park Technologies, которая строит парки для таких известных соревнований, как, например, Burton US Open и Burton Rail Days.Первые города, куда отправятся представители Burton в России — это Саратов (23 мая), Мурманск (25 мая), Барнаул (30 мая)!Бренд-менеджер Burton Aлексей Чижов и представитель Snow Park Technologies Максим Мацкин встретятся с руководствами курортов, администрацией городов и с прессой города.Думаете зима закончилась? Подготовки к незабываемому сноубордическому сезону только начинаются! Встречай Burton в своем городе! Следите за обновлением информации!

Друзья, вcе вы были свидетелями нашумевшего голосования за Burton Park в городах России!

И вот наступил следующий шаг, который выходит за рамки интернета — 22 мая специалисты Burton выезжают на курорты, где будет оцениваться состояние склонов и приниматься решение о проведении дополнительных земляных работ летом, а главное ― начнется разработка индивидуального дизайн-проекта для каждого парка.

Кстати, парки будут строиться совместно с американской компанией Snow Park Technologies, которая строит парки для таких известных соревнований, как, например, Burton US Open и Burton Rail Days.

Первые города, куда отправятся представители Burton в России — это Саратов (23 мая), Мурманск (25 мая), Барнаул (30 мая)!

Бренд-менеджер Burton Aлексей Чижов и представитель Snow Park Technologies Максим Мацкин встретятся с руководствами курортов, администрацией городов и с прессой города.

Думаете зима закончилась? Подготовки к незабываемому сноубордическому сезону только начинаются! Встречай Burton в своем городе! Следите за обновлением информации!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''