Фотоконкурс «battle for the best beach look»

Фотоконкурс «battle for the best beach look»Залей фото — получи билет в кино!В преддверии летнего сезона, в честь открытия сезона в вейк парке, которое состоится 10 июня и в честь премьеры фильма в Тюмени первого российского фильма о кабельном вейкбординге «Achtung Kabel» объявляется фотоконкурс «battle for the best beach look».Мы приглашаем всех порыться в закромах жестких дисков, отрыть старые, новые, прошлогодние фотографии приближенные к пляжной тематике и выложить в альбом  http://vk.com/album-8884654_157904562 фотографию с 28 мая по 7 июня на которой будешь ты запечатленный на пляже как ты загораешь, отдыхаешь, позируешь, или ты просто стильный такой стоишь на пляже! Чем ярче, чем красивее, чем интереснее, чем стильнее, тем больше шанс получить билет в кино!2MEN™★Wake Park — Разыгрывает 2 билета в кино на премьеру долгожданного видео «Achtung Kabel». До премьеры фильма в Тюмени «Achtung Kabel» остается совсем немного времени. Вот уже 09 июня, фильм будет показан в к/т «Фаворит"Приобрести билеты на премьеру фильма вы можете уже сейчас в к/т «Фаворит»,  а  кто-то сможет пойти, бесплатно получив билет в кино!В рамках конкурса приз возьмет: автор лучшего фото – которое по итогам определит жюри!Кроме того, объявляется и специальная номинация — приз зрительских симпатий! — билет в кино сможет забрать тот, кто наберет больше всего «лайков» к своей фотографии!Положение:1. Твое присутствие на фотографии обязательно. Кол-во фотографий от одного участника — 1 (Одна). Оценивается стиль, яркость оригинальность фотографии.2. Конкурс проходит с 28 мая по 07 июня 2012 года. Всем удачи и хорошего настроения в преддверии летнего сезона и премьеры фильма!3. Итоги будут подведены 7 июня! Организаторы конкурса свяжутся с победителями конкурса и вручат билеты в кино! Подробнее о премьере фильма:http://vk.com/event39240620

Фотоконкурс «battle for the best beach look»

Залей фото — получи билет в кино!

В преддверии летнего сезона, в честь открытия сезона в вейк парке, которое состоится 10 июня и в честь премьеры фильма в Тюмени первого российского фильма о кабельном вейкбординге «Achtung Kabel»объявляется фотоконкурс «battle for the best beach look».

Мы приглашаем всех порыться в закромах жестких дисков, отрыть старые, новые, прошлогодние фотографии приближенные к пляжной тематике и выложить в альбом http://vk.com/album-8884654_157904562 фотографию с 28 мая по 7 июня на которой будешь ты запечатленный на пляже как ты загораешь, отдыхаешь, позируешь, или ты просто стильный такой стоишь на пляже! Чем ярче, чем красивее, чем интереснее, чем стильнее, тем больше шанс получить билет в кино!

2MEN™★Wake Park— Разыгрывает 2 билета в кино на премьеру долгожданного видео «Achtung Kabel». До премьеры фильма в Тюмени «Achtung Kabel»остается совсем немного времени. Вот уже 09 июня, фильм будет показан в к/т «Фаворит"

Приобрести билеты на премьеру фильма вы можете уже сейчас в к/т «Фаворит», а кто-то сможет пойти, бесплатно получив билет в кино!

В рамках конкурса приз возьмет: автор лучшего фото – которое по итогам определит жюри!

Кроме того, объявляется и специальная номинация — приз зрительских симпатий!— билет в кино сможет забрать тот, кто наберет больше всего «лайков» к своей фотографии!

Положение:

1. Твое присутствие на фотографии обязательно. Кол-во фотографий от одного участника — 1 (Одна). Оценивается стиль, яркость оригинальность фотографии.

2. Конкурс проходит с 28 мая по 07 июня 2012 года. Всем удачи и хорошего настроения в преддверии летнего сезона и премьеры фильма!

3. Итоги будут подведены 7 июня! Организаторы конкурса свяжутся с победителями конкурса и вручат билеты в кино!

Подробнее о премьере фильма:http://vk.com/event39240620

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''