Докажи, что на твоей планете обитают люди, а не роботы.

В процессе образовательной игры, которая займёт почти весь сегодняшний день, мы выясним, чем отличаются роботы от людей, научимся разрешать сложные ситуации и вести переговоры.

На игре нас разделили на 10 независимых колоний, а внутри них разделили ещё на три подраздела:
1. Правительство
2. Комиссия по оценке материалов
3. Отдел коммуникации.
В качестве куратора нам достался Константин Мильчин. По его собственным словам "самый бестолковый и ничего не понимающий куратор". Но на деле он оказался очень весёлым, активным и толковым.



Я попала в третий подраздел. После того, как мы выяснили для себя, что же отличает роботов от людей, и познакомились со своими традициями, мы получили задание: написать манифест нашей колонии, а также снять фото и видео, отражающие наши традиции. Затем мы отправили наше послание другим планетам. Правительство в это время разбиралось с опасными ситуациями.
Как только наша колония отобрала те планеты, которые считает дружественными, наши послы отправились к ним с визитом. С целью выяснить: действительно ли на этих планетах обитают люди, а не роботы? Если и мы, и соседняя планета готовы вступить в союз, наши правители заключают мир и мы становимся частью Космической организация объединенных колоний. Что же будет дальше? Узнаем после обеда.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''