Лучшее во мне

"Сначала люди привязывают нас к локации, а затем локации привязывают нас к людям"...

Я ведь не единственный человек, у которого в определённом месте города в голове возникает цепочка "место -> человек -> эмоция " ... ?

К счастью, в нашей Тюмени очень много красивых мест, где простой щелчок камеры телефона может сделать красивый снимок, а простые посиделки с друзьями могут оставить в памяти самые приятные воспоминания.
Эти уголки нашего города я бы так и назвала "наши места". В Тюмени к таким "живым" локациям я бы отнесла набережную (особенно люблю ее в вечернее время дня) за ее романтическую атмосферу, микрорайон европейский за его яркие краски домов и необычные дворы, летом моя инстаграмная лента забита маленькими парками в центре города у свечки, цирка или администрации города... У каждого такого места есть определённое настроение и какое-то самое важное воспоминание...



Это как запах знакомых духов в маршрутке, который сразу же напоминает тебе о подруге, маме или молодом человеке... На самом деле это ведь очень здорово!!!
Когда хочется приятных воспоминаний достаточно лишь вновь оказаться на этом месте и добавить к нему любимую музыку в наушниках... хорошо, что эти воспоминания можно сохранять ещё и в памяти телефона)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''