Молодильные яблочки богинь

Молодильные яблочки давали любому человеку, вкусившего его, молодость и красоту. А нам повезло намного больше, нам не нужно отправляться в сказочное путешествие, чтобы найти эти яблочки, ведь знания о молодости нам преподали богини спорта и движений.

СитиФитнес подарил нам прекрасную возможность попробовать себя в новом направление фитнеса - Зумба, которую ведет очень зажигательная и позитивная девушка Ксения Яковлева. От неё всегда набираешься энергией, что тренировка проходит быстро, и со смехом.
Евгения Трубина рассказала нам о том, как гимнастикой лица можно выглядеть моложе лет на 10 минимум. Ведь именно благодаря фейсбилдингу мы научились подтягивать и приводить в интересующий нас вид все мышцы лица. Теперь я не думаю, чем заняться в свободную минутку, я просто делаю гимнастику по советам Евгении.
А благодаря бывшей участнице Анастасии Волковой и Елене Жингель мы посетили мастер-класс по зажигательным танцам. И получили сертификаты на еще одно посещение, чтобы опробовать и найти своё направление.
Огромное спасибо всем вам, вы показали нам другую сторону красоты. Красоты, которую добиваются через пот и старания. Вы богини спорта и движений, и мы хотим добиться ваших результатов.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''