Золотое блюдечко и наливное яблочко

Мало кто знает, что именно золотое блюдечко и наливное яблочко открывали кругозор человеку, который ими воспользовался. Для меня эти вещи ассоциируются с кругозором творческих идей, и именно о них я вам и расскажу.

Дарья Кононова преподала создание прекрасного и незаменимого атрибута нашего фестиваля, создание наших прекрасных ободочков. Мне очень жаль, что я не могла присутствовать на самом первом мастер-классе, и я очень благодарна Дарье, что она вошла в ситуацию и создала неотразимый белый ободок, который, если честно, я не хочу снимать. И первые недели две в нем даже ездила до и после мероприятий.
Наталья Дубик научила создавать незаменимый атрибут любого женского наряда, это серьги. Но так как все невесты следят за трендами, и знают, что сейчас в моде кисточки, именно их мы и создавали. Теперь, под любой наряд мы сможем сделать своими руками удивительной красоты украшение.
А Елена Кудряшова рассказала секреты создания вечерних причесок из кос, и так же провела для нас мастер-класс по повседневным видам косичек.
Эти три богини творчества научили из обычного делать что-то заметное окружающим, что-то делающее нас элегантнее, что-то очень взрывное или подчеркивающее нашу природную красоту.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''