#селфи

Мой любимый город Тюмень славится своими прекрасными живописными местами. Я хочу прогуляться с вами по его достопримечательностям.

Мой любимый город Тюмень славится своими прекрасными живописными местами. Я хочу прогуляться с вами по его достопримечательностям. Гуляя по исторической  части нашего города, можно найти множество удивительных мест, архитектурных зданий и сооружений, с которыми получится удачное фото.
Особое место я хотела бы отвести Своему Вузу -  Строительному институту ТИУ, он стоит в том месте где зарождался город Тюмень. Это здание самое красивое по архитектуре в городе Тюмени. Если мы чуть спустимся перед нами будет самая красивая набережная в России, где река Тура омывает ее гранит. Вся набережная пропитана историей нашего города и  селфи со статуями, в беседке, возле фонтана или же просто на лавочке всегда будет актуальна Это место очень любимо горожанами и гостями нашего города. Тут же стоит Мост Влюблённых, особенно он красив вечером со своей подсветкой.С него  видно всю Тюмень как на ладони.
Также прекрасной место для фотографий- это цветной бульвар. В любое время года он  поражает своей красотой. Зимним вечером в городском саду горят огромное множество фонарей, что передает атмосферу сказки. Весной же расцветают яблони и вишни, легкий ветерок раздувает ваши волосы. Думаю самое время посетить цветной бульвар.
Хотелось бы вам  показать Центральную площадь, возле памятника Ленина.Пожалуй мое самое любимое место. Весной здесь расцветают яблони, сирень, вишня и стоит прекрасный аромат весны. Тенистый, спокойный, ухоженный парк, который облагорожен клумбами с яркими и красивыми цветами и газоном, является самым лучшим местом для вашей фотографии.
Также прекрасен для фотографий Александровский сад и Комсомольский сквер, здесь тоже очень уютно, много отдыхающих родителей детьми, людей на роликах, велосипедах.
Для экстремального же фото в Тюмени лучше посетить знаменитые горячие источники, где можно купаться круглогодично на открытом воздухе.
Тюмень красивый город,он достойно занимает первое место среди городов нашей страны. Поэтому можно в  любом месте сделать прекрасную фотографию, которая украсит ваш фотоальбом.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''