Спор или образ жизни

Сегодня уже 22 сентября. 22 день спора. Полет нормальный.

Утром одеваясь на работу, я нашла юбку, которую купила 2 года назад. Иии, эти два года ее не носила, потому что маленькая была юбка. Брала с надеждой, что похудею, знаете, как в книжках про похудение пишут, мол купите вещь меньше, будет дополнительная мотивация к похудению. Это не работает на все 146%. Вот спустя 2 года, решила ее надеть и, БОЖЕМОЙ, она мне большая!

Приятно наблюдать изменения в лучшую сторону. Начинаешь влюбляться в себя все больше и больше. Есть еще такая тема, когда похудеешь твоя жизнь не изменится, ведь ты останешься собой. Безусловно, в этом есть своя правда, ты остаешься собой, но ты словно обновленный, свежий. Особенно это видно по девушкам. Походка уверенная, взгляд горящий, ну прям «гуляй шальная императрица». От этого хорошее настроение, хорошие мысли, хорошие дела.

Как-то я отошла от темы. В процессе спора, я уже привыкла питаться правильно, вкусняшки заменила бананами, из-за этого чувствую себя Миньоном, также говорю невнятный бред и при виде бананов схожу с ума. Что касается срывов, их и не было, иначе бы давно бегала по офису в бикини. Да как-то и не хочется. В первые дни спора при виде шоколадки пускалась в нюни и нытье, а сейчас ровно, ну есть и есть, да помню, это вкусно.

В интернете ну очень много пишут о пользе правильного питания и спорта. Все статьи напичканы жесткой пропагандой правильного образа жизни, но у каждого свое восприятие правильного и неправильного. «Что норма для паука, хаос для мухи».
Не стану заниматься подобными вещами, просто отмечу те «ништяки», которые приобретаешь от правильного питания:

+Таешь на глазах.
- Пусть не в глазах окружающих, зато в своих.

+ Зеркало не трескается при виде тебя.
- Процесс самолюбования увеличивается в разы. Есть опасность опоздать на работу.

+ Легко и быстро просыпаешься. Хочется уделить этому пункту особое внимание, потому что за неделю до проекта мы ели как не в себе, и как не в себя, буквально за троих. Естественно, все не самое здоровое и полезное. Утром было невозможно проснуться! Вся максимально разбитая, опухшая с отвратительным чувством тяжести во всем, с головы до пят. Приходилось раскачиваться пол дня.

+ Кожа стала намного чище, свежее, приятнее
- Возвращаемся к пункту самолюбования

+ Вещи сидят свободно, oversize, так сказать
- Придется откладывать деньги на новые вещи, но это скорее плюс, чем минус.

И это только верхушка айсберга, дальше – больше!
К концу проекта этот список в два, а то и в три раза станет больше.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''