Сделай звук погромче: музыкальные новинки ноября 2020

Уже не терпится обновить свой плейлист и послушать что-нибудь свеженькое? Moi-portal.ru собрал для тебя небольшую подборку интересных музыкальных новинок, которые вышли за эти две последние недели. Меломаны точно оценят!

Австралийская рок-группа AC/DC, сформированная еще в 1973 году в Сиднее, представила в этом месяце свою новую песню Wild Reputation. Звучит как всегда мощно.





Следующая музыкальная новинка придется по вкусу настоящим любителям ритма и зажигательных танцев. «Разные поколения, разное виденье, разные личности, но их объединяет одна суперсила — одно чувство... Ритма!» — написал исполнитель песни Монатик.





А вот французский диджей David Guetta призывает в ноябре спасти его жизнь. Несмотря на тематику песни, грустить она тебя точно не заставит. Просто послушай, чтобы убедиться самому.




Также свой новый трек всего пару дней назад представил российский музыкант Noize MC. «В этом году у многих было время погрустить, почувствовав себя отрезанными от мира, и я не стал исключением — наверное, поэтому образ "Вояджера", обреченного на вечные скитания беспилотного аппарата, так меня захватил», — написал исполнитель в своем Instagram-аккаунте.




А для любителей рэпа мы советуем не проходить мимо следующих новинок: