Новогодние фотостудии: выбираем локацию

Иногда хочется, чтобы прекрасное настроение и ощущение праздника длилось еще долго, так почему бы не запечатлеть этот момент на долгие годы? Moi-portal.ru собрал для тебя подборку новогодних фотостудий, где можно будет устроить настоящую волшебную фотосессию.

Бери своих близких и любимых и подари им и себе незабываемую атмосферу в преддверии Нового года!

BB-studio


Если вы хотите совместную семейную фотосессию, то это уютное место точно для тебя. Маленькие детали в виде елочных игрушек, гирлянд в форме звезд и подарочные коробки создадут настоящую атмосферу праздника. 

Стоимость аренды студии: 1000 руб/час, до 10:00 и после 20:00 – 1200 руб/час.

Fatatoom


Новогодняя съемка на любой вкус, как говорится, ведь в Fatatoom работают сразу три зала-локации. Красивые и по-настоящему незабываемые снимки тебе и твоим близким точно обеспечены.

Кроме этого, ты можешь подарить приятный подарок своему ребенку или своему братику/сестренке, обеспечив незабываемое новогоднее настроение – в фотостудии в декабре будет проведено несколько фотосессий на тему «Ночь в кукольном домике».

Стоимость аренды студии: от 1300 руб. до 1700 руб. за час. 


CheStudio


Локация студии оформлена в светлых и приятных тонах. Здесь ты можешь сделать красивые снимки сидя на светлом диване напротив большого панорамного окна, а многочисленные детали в золотистых оттенках придадут необычайную праздничную атмосферу.

Стоимость аренды студии: от 1500 руб/час. 


Fine Art Tmn


Если ты любитель необычных декораций, тогда тебе точно в эту фотостудию. Несмотря на то, что в интерьере используются темные сине-серые оттенки, чувство праздника тебя точно не покинет, ведь, смотря на локацию, сразу представляешь себя героем милого семейного фильма прошлых лет.

Стоимость аренды студии: будни – 1700 руб/час, в выходные – 2000 руб/час.


«Пломбир»


Милая локация, где можно провести семейную фотосессию. Детям тут точно понравится – они смогут поиграть с плюшевыми мишками, подарочными коробками или «приготовить» что-нибудь вкусненькое.

Стоимость аренды студии: будни – 900 руб/час, выходные – 1200 руб/час.


Luxury


Локация для брутальных и дерзких. В фотостудии есть и праздничная елка с гирляндами, но главная ее «перчинка» — это огромный байк на фоне темной стены с неоновыми лампами.

Стоимость аренды студии: будни – 1000 руб/час, выходные и праздничные дни – 1200 руб/час.  


«Воздух»


Место, в котором ты найдешь множество красивых деталей, начиная с бронзовой статуи и заканчивая книгами, которые заполнили внутри весь камин. Отличный интерьер как для семейной фотосессии, так и для индивидуальной.

Стоимость аренды студии: будни – 1500 руб/час, выходные – 1800 руб/час.  


«Семейный архив»


Если ты не любитель милых фотосессий в светлых тонах, то как тебе такой вариант? Необычно, в меру дерзко и очень стильно.

Стоимость аренды студии: будни – 1000 руб/час; выходные – 1500 руб/час.


«Мемори»


Если тебе хочется чего-то сказочного, уютного и волшебного, то это место для тебя. Красивые снимки на долгую память тебе точно обеспечены.

Стоимость аренды студии: аренда одного зала на новогодний период 1700 руб/час.

   
«Эмоджи»


Локация похожа на красивую праздничную открытку. И немного напоминает американское рождество со стеклянными украшенными витринами, лампами у крыльца и красивым венком на двери.

Стоимость аренды студии: будни – 1500 руб/час, выходные – 1700 руб/час. 

 
Craft Prime


Пространство, которое сочетает в себе теплый домашний уют и изысканную фактурность аристократичного зала. Отличное место для семейной фотосъемки.

Стоимость аренды студии: 1000 руб/час. 


«Рояль»



Здесь в интерьере минимализм, но он не скучен. Несмотря на темные окрашенные стены и пол, место, благодаря световым решениям, дарит ощущение праздника и волшебства. Кроме этого, ты можешь сделать уникальные фотоснимки на фоне больших панорамных окон.

Стоимость аренды студии: будни – 900 руб/час, выходные и праздничные дни – 1300 руб/час.

«Зефир»


Еще одно прекрасное место для семейной съемки. Нежные оттенки в интерьере и милые детали в виде качелей с пледом, пушистого снега на полу и яркой гирлянды воссоздадут настоящую атмосферу волшебства.

Стоимость аренды студии: будни – 1100 руб/час, выходные и праздничные дни – 1400 руб/час. Акция по вторникам в январе – 800 руб/час. 


«Семейная фотостудия 33 кв.м.»



Простой уютный дизайн, выполненный в светлых тонах. Если ты давно хотел(-а) совместную фотосессию со своей второй половинкой, то скорее бронируй это место.

Стоимость аренды студии: 900 руб/час.
 
Pavilion


У тебя в планах давно была фотосессия в красивом платье/костюме? Почему бы не воплотить идею в жизнь и не выбрать эту локацию? «Красиво, дорого, богато».

Стоимость аренды студии: будни – 1500 руб/час, выходные – 1700 руб/час.