Твоя афиша. Лучшие мероприятия на 25-27 сентября

Мы собрали для тебя самые крутые события на ближайший уикенд. В программе этих выходных спектакли, концерты и вечеринки.

Восемь женщин (16+)

Действие происходит под Рождество во Франции, на заснеженной вилле и начинается... с убийства хозяина дома! Кто преступник? Это предстоит выяснить восьмерым женщинам, собравшимся под одной крышей. У каждой из них есть свой мотив, любая может оказаться убийцей!

Когда: 27 сентября, 18:00
Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)
Стоимость: от 400 рублей. Купить билет по ссылке

 

Ветер в тополях (16+)

Пьеса современного французского драматурга и сценариста Жеральда Сиблейраса «Ветер в тополях» пользуется большой популярностью на мировых театральных подмостках. Эта пьеса получила в 2006 году премию Лоуренса Оливье в номинации «Лучшая комедия». Герои спектакля — три чудака, которые много лет ежедневно собираются на террасе пансионата для престарелых и всеми силами пытаются продлить остроту ощущений жизни. Оказавшись вместе по воле обстоятельств, они ругаются, мирятся, фантазируют, влюбляются, мечтают вырваться...

Когда: 25 сентября, 19:00
Где: Тюменский драматический театр (ул. Республики, 129)
Стоимость: от 200 рублей. Купить билет по ссылке

 

Promo72 Show Case (18+)

Всех ценителей электронной танцевальный музыки приглашаем 25 сентября на первый шоу-кейс в этом году от PROMO72. Свои виниловые и не только сеты представят диджеи Александр Zaytsev, Иван 4Х, Алексей Kazistov, а также Максим Tresk и Алик Pro Z, чей день рождения в эту ночь мы будем праздновать.

Когда: 25 сентября, 22:00
Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)
Стоимость: с репостом — 150 рублей, без — 250 рублей. 


Здесь андеграунд (18+)

В Тюмени проходит музыкальный фестиваль «Здесь андеграунд». В Доме печати состоится финал соревнований — концерт четырех лучших коллективов.

Когда: 26 сентября, 18:00
Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)
Стоимость: 300 рублей.

TURBODANCE // ДМП4Т (18+)

Тусовка в стиле нулевых. На танцполе играют Lady Gaga, Snoop Dog, Pitbull, Usher, Rihanna, LMFAO, Слава, Каста, Звери и многие другие любимые исполнители.

Когда: 26 сентября, 22:00
Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)
Стоимость: до 23 часов с репостом — 100 рублей. После 23 часов с репостом — 150 рублей, без репоста — 200 рублей.

 

STAND UP // Открытый Микрофон (18+)

В это воскресенье долгожданная комедия от тюменских комиков. Будем проверять новые шутки и давать возможность проявить себя начинающим комикам! Приходи поднять себе настроение и посмотреть, как рождается юмор.

Когда: 27 сентября, 20:00
Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)
Стоимость: вход бесплатный, но надо заказать хотя бы один напиток в баре и успеть забронировать место по ссылке.

 

НеКонтемп (16+)

Это хореографический проект, направленный на развитие и популяризацию современной хореографии в городе Тюмень, который включает в себя события разного формата: показы профессиональных хореографических спектаклей разных авторов: как молодых танцовщиков и хореографов, так и звезд современного российского танца; мастер-классы; лаборатории. В программе вечера будут представлены два хореографических спектакля от Chroma Dance Company: «Кора» и «Лёгкие».

Когда: 27 сентября, 19:00
Где: МТЦ «Космос» (ул. Республики, 165а)
Стоимость: 250 рублей.

 

Музыка ночью (12+)

Несмотря на то, что «Музыка ночью» была написана в прошлом веке, она вполне актуальна на сегодняшний день для мира, в котором столько зла и агрессии. Это пьеса о войне, которая ворвалась в теплый уютный дом, где люди привыкли дорожить друг другом. Они идут защищать родину, потому что в их семье, семье русского адмирала, по-другому быть не может. И дом начинает остывать. Мать остается одна: трое детей один за другим уходят на войну. Но остается любовь и надежда. У этой истории оптимистический финал — и музыка добра и любви продолжает звучать.

Когда: 25 сентября, 19:00
Где: Молодежный театр «Ангажемент» (ул. Олимпийская, 8а)
Стоимость: от 200 рублей. Купить билет по ссылке


Киноклуб «Никто не спит» (18+)

Субботний вечер посвятим громкому доку «В лучах солнца». Одна история его съемок делает его рекомендованным к просмотру: группа режиссеров прибыла в Северную Корею для реализации кинопроекта, но втайне от всех была снята другая картина — в ней зритель наблюдает на жизнью восьмилетней школьницы Джинми, которая уже является частью государственной системы.

Когда: 26 и 27 сентября, 18:00
Где: Книжный «Никто не спит»(ул. 8 Марта, 2, к. 1)
Вход свободный.