С собакой вход разрешен: pet-friendly кафе Тюмени

Любишь свою собаку и не готов расставаться с ней, чтобы зайти в кофейню? Редакция Moi-portal.ru нашла в Тюмени места, где будут рады гостям с четвероногими друзьями: заходи во время прогулки или стильной фотосессии со своим питомцем.

Кофейня «Прокофьев»

Заведение расположено в самом сердце исторического района Тюмени. В меню сытные бельгийские вафли, паста, салаты, каша, омлет, а также согревающий авторский чай и кофе. 

Подробнее.


Кофейня «Миюки»

Согревающие напитки на берегу реки Тура: кафе находится в мультицентре «Контора пароходства». В меню чай, кофе и десерты. В мини-магазине можно купить зерна для домашнего приготовления бодрящего напитка, авторские аксессуары, цветы и открытки. 

Подробнее.


Кофейня Vegan with love 

Первая веган-кофейня города. Здесь ты можешь выпить кофе на растительном молоке и съесть авторский десерт с заботой о здоровье. 

Подробнее.


Кофейня Staff Coffee 

Тихое местечко в Европейском микрорайоне, где можно насладиться согревающим кофе, чаем или какао. Здесь также готовят бельгийские вафли и сырники.

Подробнее.


Пиццерия Make Love Pizza

Уютное место в районе Медицинского университета. Здесь ты сможешь сытно пообедать горячей пиццей.

Подробнее.


Бистро «Рыба пила (и ела)» 

Пескетарианское меню в самом сердце Тюмени. Ты можешь насладиться сытными блюдами из рыбы и морепродуктов в уютном интерьере. 

Подробнее.


Кофейня «Флоу» 

Стильное место в университетском квартале. Здесь кормят сэндвичами и проводят образовательные лекции от молодых энергичных спикеров. 

Подробнее.