«Никто» и «Майор Гром: Чумной доктор». На что сходить в кинотеатр

Moi-portal подобрал для тебя список фильмов, на которые стоит сходить в кинотеатр с 5 по 11 апреля. Публикуем описания премьерных (и не только) картин с ценами в разных местах.

Никто, США

IMDb: 7.7

Непримечательный человек попадет в передрягу, спасая женщину от нападения. Один из хулиганов получает травму и попадает в больницу. Главный герой спустя время узнает, что тот был братом влиятельного гангстера, который открыл за ним охоту.

«Азбука кино» предлагает билеты от 150 рублей, «Атмос Синема» — от 190 рублей, «Киномакс» — от 170 рублей, «Премьер» — от 150 рублей, «Синема Парк» — от 190 рублей.

Майор Гром: Чумной Доктор, Россия

IMDb: 7.0

Киноадаптация комикса российского издательства Bubble Comics расскажет о майоре полиции Игоре Громе, которому нужно остановить загадочного злодея в маске.

В «Азбуке кино» билеты обойдутся от 150 рублей, в «Атмос Синема» — от 200 рублей, в «Киномаксе» — от 190 рублей, «Премьере» — от 120 рублей, «Синема Парке» — от 210 рублей.

Годзилла против Конга, США

IMDb: 6.8

Группа ученых отправляется на поиски дома для Конга. Путешествие становится опасным, когда на их пути появляется Годзилла. Между ними происходит разрушительная битва, и это лишь малая часть того, что скрывалось в недрах планеты.

«Азбука кино» — от 150 рублей, «Атмос Синема» — от 190 рублей, «Киномакс» — от 190 рублей, «Премьер» — от 120 рублей, «Синема Парк» — от 170 рублей.

Вспомнить все, США (1990)

IMDb: 7.5

Герой Арнольда Шварценеггера — простой рабочий. Однажды он решает хоть как-то развлечься и обращается к компании, занимающейся работой с мозгом и созданием реалистичных иллюзий. Он погружается в нее настолько, что забывает, кто он есть на самом деле — обычный работяга или боец спецназа.

Посмотреть картину можно в «Синема Парке» от 160 рублей.

Райя и последний дракон, США

IMDb: 7.5

Это приключенческий мультфильм об одинокой воительнице, которая отправится на поиски единственного в мире дракона. 500 лет назад они пожертвовали собой ради человечества, находившегося в опасности из-за монстров друун. История начала повторяться и помочь людям может последний выживший дракон.

«Азбука кино» предлагает билеты от 250 рублей, «Атмос Синема» — от 190 рублей, «Киномакс» — от 170 рублей, «Премьер» — от 120 рублей, «Синема Парк» — от 190 рублей.