Твоя афиша. Топ-10 мероприятий на 28 февраля — 1 марта

Мы собрали для тебя самые крутые события на этот уикенд, а еще здесь ты найдешь наш промокод, который даст тебе скидку на мероприятие!

Акустический концерт группы Мураками (6+)

Акустика — это не просто спокойные песни или другое звучание... Нет! Это душевные разговоры, это честные ответы и интересные вопросы, которые накопились у вас, друзья... Это ощущение, что поют именно тебе и для тебя…

Когда: 28 февраля в 19:00
Где: КТЗ «Байконур» (ул. М. Горького, 44/3)
Стоимость: 900 рублей
Билеты можно приобрести по ссылке



Вечеринка Season! (18+)

Ингредиенты для приготовления предстоящего SEASON: последние зимние дни; уже ставшее культовым место; оригинальные и стильные люди; музыка для настоящих ценителей старых хитов и преданных фанатов современных бэнгеров. Все, что осталось — стать Гордоном Рамзи на этой Адской кухне!

Когда: 28 февраля в 22:00
Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)
Стоимость: вход до 23:00 с репостом — бесплатный! Без репоста вход — 250 рублей, с репостом — 150 рублей 



Сити-квест «Новое» (18+)

Любишь интеллектуальные шоу по телевизору, приложения с заданиями в телефоне? Получаешь удовольствие, когда решаешь загадку, пока остальные еще думают? Предлагаем попробовать что-то «Новое». Прими участие в автомобильном квесте с возможностью выбрать тактику прохождения и попробовать несколько видов головоломок в рамках одного события. Все, что тебе нужно — исправный автомобиль для твоей команды.

Когда: 29 февраля в 19:00
Стоимость: для участия новых команд — 200 рублей с человека. Если ты одиночка — пиши автору, тебе найдут команду.
Подробности можно уточнить по телефону +7 (982) 911-01-20
ПРОМОКОД: скажи «Новое для портала» и получишь скидку на мероприятие в размере 50 рублей


Дизайн-маркет IGOLKAmarket (0+)

Свою продукцию гостям маркета представят более 200 участников. В зоне дизайна выставят авторские украшения, декор, дизайнерскую одежду, аксессуары. В секции гастронома гостей ждут производители здоровой и полезной еды, экологичные продукты, веганские сладости, пончики, натуральный кофе, арахисовая паста. В beauty-зоне свои услуги представят визажисты, стилисты и имиджмейкеры. Также тебя ждет живая музыка, фотозона, fashion-шоу и мастер-классы.

Когда: 29 февраля и 1 марта с 12:00 и до 20:00
Где: Тюменский Технопарк, ул. Республики, 142
Стоимость: Вход свободный!


Кинопросмотры в «Никто не спит» 

Давно хотел посмотреть какой-нибудь фильм, но только не в кинотеатре, потому что это дорого? В книжном магазине «Никто не спит» в эти выходные ты сможешь посмотреть две документальные ленты: «Щекотка» и «Кусама: Бесконечные миры».

Когда:  29 февраля – 1 марта в 18:00 
Где: книжный «Никто не спит», ул. 8 марта, 2, к. 1
Стоимость: бесплатно!

Картинки по запросу "кинопросмотры"

Широкая Масленица (0+)

Самые смелые и ловкие испытают себя в кулачных боях, милые девушки сплетут самую большую косу, юных гостей порадует красочное театральное представление на сцене, всем по душе придутся масленичные игры и казачьи забавы, а красавица Весна в своей Резиденции встретит со всей теплотой и любовью.

Кроме того, любой желающий сможет принять участие в конкурсе на лучшее чучело Масленицы. Конечно, не обойдется и без ценных призов. Каждый час на сцене будут разыгрывать различные призы и подарки от партнеров праздника.

Когда: 1 марта в 12:00 
Где: Набережная реки Туры, Масловский взвоз
Вход свободный!



Лекция «Разумное тело» в фитнес-центре Fitberri (6+)

На лекции вы узнаете, как улучшить технику приседа, как сделать осанку ровнее, а также как улучшить качество жизни и здоровья. Спикером мероприятия выступит Мария Дружкова.

Когда: 1 марта в 14:30
Где: ул. 30 лет победы, 52а
Вход свободный по предварительной записи по тел. +7(912)899 16 65
или 67-80-90


Картинки по запросу "фитнес в зале"

Квартирник (16+)

Соскучились по КВНушке? Команды активно готовятся к фестивалю тюменской официальной лиги «ЗАПСИБ». В течение двух недель у ребят проходили авторские сборы, и они готовы показать свои визитные карточки.

Приходи поддержать команды и весело провести весенний вечер!

Когда: 1 марта в 18:00
Где: ул. Перекопская, 15а. Аудитория 111
Необходима предварительная регистрация


Пьеса «28 дней» (18+)

Пьеса «28 дней», написанная Ольгой Шиляевой, вошла в шорт-лист фестиваля драматургии «Любимовка». Проект «Варочный Цех» выбрал эту пьесу и вручил ей «BrewHouse Stage Prize». Лена Горлатова прочтет ее для вас.

Смелая, болезненная, откровенная история говорит об отношениях женщины с обществом, противоположным полом и собственной природой.

Когда: 1 марта в 20:00
Где: МТЦ «Космос» (ул. Республики, 165А)
Читка бесплатная, но нужно зарегистрироваться


Фотовыставка «Многонациональная Россия» (0+)

Результатом плодотворного многолетнего сотрудничества «Россия — Моя история» и Русского географического общества стал новый фотопроект, в рамках которого мультимедийные исторические парки Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Самары, Омска, Тюмени, Екатеринбурга и Якутска примут у себя 160 уникальных фотографий из разных уголков страны.

На выставке посетителей ждет интересное путешествие по России. Они смогут перемещаться с высоты птичьего полета — в водные глубины, с высоких гор — под палящее степное солнце, от опасной близости хищников — в атмосферу праздника и полной безмятежности, где человек — часть огромного мироздания, а не центр машины прогресса.

Когда: с 1 марта по 10 мая
Где: Исторический парк «Россия – Моя история» (ул. Орджоникидзе, 47)
Вход свободный!

Картинки по запросу "выставка многонациональная россия"

Подборку для тебя подготовили Moi-portal.ru и афиша «КтоКуда72».