Наверх
Войти при помощи:

Международный кинофестиваль
«НОЛЬ ПЛЮС»

29 ноября -
3 декабря
Голосование

Участники
Online голосование за лучший анимационный фильм детской киностудии.
Голосуй за анимационные фильмы детских студий России и Белоруссии. На странице онлайн голосования, определится дополнительный титул «Победитель Online голосования». Каждый день ты можешь отдавать по одному лайку за понравившийся мультфильм.
«Лесные соревнования»МАОУ ДОД ДЮЦ «Пламя» (Тюмень)
Взаимпомощь на дорогахМАОУ ДОД ДЮЦ «Пламя» (Тюмень)
Почему помидор покраснелНаталья Рождественская ООО «Студия Твист» (Омск)
Лемминг спасает КомараГлушаков Игорь / Объединение мультипликации «Мынику» (Салехард)
Удивительные концертНаталья Рождественская ООО «Студия Твист» (Омск)
Всё по справедливостиМультистудиЯ «ХО-РО-ШО!» (Москва)
ХОРОШОМультистудиЯ «ХО-РО-ШО!» (Москва)
Из жизни ангеловСтудия «Листик Чистой ПравдЫ» (Барнаул)
НадеждаДемченко Юлия Ивановна, Бережная Татьяна Викторовна / детская студия Елка (Нижневартовск)
Кис-кис чик-чириковая свадьбаЧастная студия «Детская творческая мастерская «Слон» (Новосибирск)
Девочка и крокодилДетская анимационная студия «Стрекоза» (Москва)
Комар спасает МуксунаЛамдо Роман / Объединение мультипликации «Мынику» (Салехард)
Про лису и волкаДетская анимационная студия «Стрекоза» (Москва)
РисунокДетская анимационная студия «Стрекоза» (Москва)
Зебрин праздникЧастная студия «Детская творческая мастерская «Слон» (Новосибирск)
История о машинкеЧастная студия «Детская творческая мастерская «Слон» (Новосибирск)
КамушкиПантелеева Анастасия Андреевна 11 лет Семейная мультстудия «Домовёнок» (Пермь)
Белый КарликСтудия Чадо-Радо (Новосибирск)
Сон в зимнюю ночьАлтынбек Марсел / Объединение мультипликации «Мынику» (Салехард)
Усик и НосикРодионова Вероника 7 лет / Детская анимациооная студия «Карандаш» (Беларусь)
жизнь и смерть саванныМУЛЬТИСТУДИЯ при ЧОУ школе «Ступени» г. Москвы (новый уренгой)
Планета насекомыхСтудия Чадо-Радо (Новосибирск)
Спор зверейСтудия Чадо-Радо (Новосибирск)
Глупица и ее бабушкаЕрмилов Данила, Гордеева Ульяна, Студия анимационных фильмов «Горница» (Новосибирск)
Соблюдай правилаанимационное отделение МБОУДОД ДШИ№ 50 (Кемерово)
«Веди себя достойно»анимационное отделение МБОУДОД ДШИ№ 50 (Кемерово)
Академия МагииСтудия экспериментальной мультипликации «Медиа» (Новосибирск)
Вредные привычкиКатя Мазько 9 лет / Детская анимациооная студия «Карандаш» (Беларусь)
Дерево семьи Гордеева Ульяна, Студия анимационных фильмов «Горница» (Новосибирск)
ДеревцеСтудия «2 кадра» (Саратов)
Дорожные знаки семьи Ермилов Данила, Студия анимационных фильмов «Горница» (Новосибирск)
ДракончикСтудия анимации и видео «Кенгуру» (пенза)
Ежик и звездочкаанимационное отделение МБОУДОД ДШИ№ 50 (Кемерово)
Как волшебник обиделсяМокрушина наталья Александровна, Ярослав Дубовцев, Кино-видео объединение «ОзорNIK» (Пермь)
Котёнок и КактусПантелеева Анастасия Андреевна 11 лет / Семейная мультстудия «Домовёнок» (Пермь)
ПапаСтудия «2 кадра» (Саратов)
Чтение окрыляетСтудия экспериментальной мультипликации «Медиа» (Новосибирск)
это я Гордеева Арина, Студия анимационных фильмов «Горница» (Новосибирск)