Конкурс «Я – репортер!» дает школьникам УрФО шанс попасть на Финал Лиги чемпионов УЕФА 2014 в Лиссабоне

Международный проект «Футбол для дружбы» объявляет конкурс «Я – репортер!». Главным призом конкурса станет поездка в Португалию для участия во Втором Международном детском форуме «Футбол для дружбы» и посещение Финала Лиги Чемпионов УЕФА 2014.

Международный проект «Футбол для дружбы» объявляет конкурс «Я – репортер!». Главным призом конкурса станет поездка в Португалию для участия во Втором Международном детском форуме «Футбол для дружбы» и посещение Финала Лиги Чемпионов УЕФА 2014.

К участию приглашаются мальчики и девочки в возрасте от 12 до 14 лет, свободно владеющие английским языком, на уровне, позволяющем общаться и писать.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

Изучить восемь принципов проекта «Футбол для дружбы»: традиции, мир, дружба, победа, здоровье, равенство, справедливость и преданность;Взять интервью у сверстника – футболиста или болельщика, в котором будет раскрыта тема этих принципов;Сделать креативные фотографии, иллюстрирующие текст интервью;Отправить интервью на английском языке, фотографии и заполненную анкету в срок до 18 апреля2014 года по адресу f4f_russia@gazprom-football.com.

По итогам конкурса от России будет выбран один юный журналист, который войдет в состав Международного детского пресс-центра проекта. Наравне с другими ребятами, представителями от каждой страны-участницы проекта (Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Сербии, Словении, Турции, Франции, Хорватии), он сможет попробовать себя в роли спортивного репортера, пообщаться со сверстниками из 16 стран и найти новых друзей.

Участники пресс-центра вместе с журналистами примут участие в Международном детском форуме «Футбол для дружбы» в Лиссабоне (Португалия) с 23 по 25 мая 2014 года, а также посетят Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2013/2014.

Форум пройдет под патронажем легенды мирового футбола Франца Беккенбауэра.

Организатором конкурса является оргкомитет детского международного проекта «Футбол для дружбы». Участие в конкурсе бесплатное. Оплата проезда, проживания и питания финалистов конкурса осуществляется оргкомитетом проекта.

Подробные условия конкурса

Следить за результатами конкурса можно на сайтеофициальной странице проекта в Facebook.

В Екатеринбурге конкурс проходит при поддержке Сети лингвистических центров «Талисман».

Оцените материал: