Тюменец стал третьим на международном турнире по каратэ

12–13 апреля в г. Чачаке (Сербия) представитель Федерации каратэ Тюменской области Владимир Калашников занял третье место на престижном международном турнире по каратэ «Золотой пояс».

12–13 апреля в г. Чачаке (Сербия) представитель Федерации каратэ Тюменской области Владимир Калашников занял третье место на престижном международном турнире по каратэ «Золотой пояс».

Владимир участвовал в турнире в составе национальной сборной России. Поездка в Сербию стала завершающим этапом учебно-тренировочного сбора национальной команды. Воспитанник ОСДЮСШ каратэ стал третьим в весовой категории до 67 кг.

«Участие в любом международном турнире – это неоценимый опыт, а выступление в составе национальной сборной России – это, к тому же, большая честь и ответственность. Я выступал в одной из самых сложных весовых категорий, в которой было наибольшее количество участников. И хотя я в итоге поднялся на пьедестал, считаю, что мог выступить лучше. Это хороший результат, но надеюсь, что в дальнейшем с подобных турниров я буду привозить медали высшего достоинства»— комментирует Владимир Калашников.

Полная информация – на сайте Федерации каратэТюменской области.

Оцените материал: