Тюменская область представит проект «Электронное правительство»

15 апреля в Нижнем Новгороде стартовал VII международный ежегодный форум «IT-Forum 2020/Эволюция», на котором Тюменская область представит свой опыт в сфере развития проекта «Электронное правительство».

15 апреля в Нижнем Новгороде стартовал VII международный ежегодный форум «IT-Forum 2020/Эволюция», на котором Тюменская область представит свой опыт в сфере развития проекта «Электронное правительство».

Форум является не столько демонстрацией последних достижений ИТ, а, прежде всего, отражает государственную политику и современные тенденции развития общества. В Нижегородской области подобный Форум проходит регулярно. С каждым годом мероприятие все шире охватывает все возможные области развития и применения ИТ и привлекает внимание все большего количества участников.

Модератором секции «Электронное правительство: инфраструктура» в первый день форума стал директор департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев. В ходе обсуждения были рассмотрены вопросы развития инфраструктуры электронного правительства, пути его формирования, обеспечение оказания услуг населению в электронном виде, многофункциональные центры и прочее. В качестве одного из наиболее удачных примеров Александр Албычев презентовал проект «Электронное правительство Тюменской области».

Узнать подробности и посмотреть онлайн трансляцию можно на официальном сайте мероприятия.

Информационно-справочная служба по госуслугам Тюменской области 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

Оцените материал: