В Тюмени пройдет конкурс дизайнеров «New Look»

17 мая с 17.00 до 19.00 в Доме культуры и творчества «Торфяник» пройдет первый тюменский конкурс дизайнеров «New Look».

17 мая с 17.00 до 19.00 в Доме культуры и творчества «Торфяник» пройдет первый тюменский конкурс дизайнеров «New Look».

Целью конкурса — содействие в продвижении молодых дизайнеров, а также повышение спроса на товары местных производителей.Свои коллекции одежды и аксессуаров смогут показать как молодые, так и уже признанные профессионалы города и области. Возрастное ограничение участников – до 40 лет.

Тематика представленных работ может быть разнообразной – от буржуазных костюмов до современной классики. Цветовая палитра заявленных коллекций выдержана в приглушённых тонах серого, синего и бежевого, а также ярких и насыщенных весенних цветах.

Подать заявку на участие можно также до 11 мая, отправив её на riava@mail.ruвместе с эскизами коллекции на формате А4 или фотографиями. По желанию можно прикрепить краткое описание работ и информацию о себе. Промежуточный этап конкурса, включающий в себя предварительный показ перед представителями оргкомитета, состоится 13 мая с 12.00 до 15.00.

Стоит отметить, что для демонстрации одежды дизайнеры могут выбрать уже предоставленных моделей или же привлечь к участию своих, но в таком случае их кандидатуры необходимо согласовать с организаторами конкурса. В состав жюри конкурса вошли такие известные дизайнеры как Анжела Гарабажий, Максим Некрасов, Ольга Акимова, представлять стильных людей города будет Полина Литвинова.

Специальный диджей-сет прямо со сцены сыграет талантливый dj Artem Samart. Ведущим нашего вечера будет «тот самый ведущий» Тимур Шквал!

Церемония награждения состоится в «ATMOSPHERE» CAFE // Terrace // BAR, в 20.00.Все участники получат дипломы, а обладателям первых трех мест и «спец-призов» достанутся ценные подарки от организаторов и партнеров Конкурса.В рамках Конкурса состоится выставка работ участников и партнеров проекта. Начало в 16.00. На выставке все желающие смогут ознакомиться с работами дизайнеров, а также заказать понравившиеся вещи или изделия! В рамках выставки гости смогут познакомиться с работами фотографов нашего города.Партнерами Конкурса стали:

ATMOSPHERECAFE // Terrace // BARГлянцевый журнал «Fashion Collection»Экспресс полиграфия «SprintFoto».Печать фотографий различных форматов.Подготовка и печать визиток, листовок, постеров, как на обычной офисной бумаге, так и на самоклеющей пленке или бумаге. sprintfoto@mail.ru8(345)275-01-11Веб-сайт.«Revert boardshop» сноубординг — стиль жизниТРЦ «Фаворит», цок. этаж тел. (3452) 38-11-33

«Геотелеком»предоставление телекоммуникационных услуг в г.ТюмениНовая интерьерная фотостудия «Smile» по ул. Осипенко, 81 3-этаж«Воркплейс» Уникальная концепция и сеть пространств для тех мастеров сферы услуг, кто решил работать на себя.Воркплейсы предоставляют парикмахерам, дизайнерам одежды, тату-мастерам и другим представителям сферы услуг все необходимое для работы с клиентом — начиная от профессионального оборудования и расходных материалов, заканчивая шоу-румом и бесплатными напитками.Веб-сайт.

«ИП Тараканов»Предоставление транспортных услуг по г. Тюмени и Тюменской области.Микроавтобусы: Mercedes Sprinter, Ford TranzitТел: +7(922)2- 681-000, 98-14-00Тараканов Владимир АлександровичMoi-Portal.ruМолодежный информационный порталЖдем всех желающих посетить этот праздник красоты и таланта!Вход для гостей свободный!Подробная информацияe-mail: riava@mail.ruтел.: +7(932)200-3456

Оцените материал: