На интернет-форуме будет работать выставка digital-проектов

На открытом интернет-форуме Digital Media, который состоится в Тюменском технопарке 16–17 мая, откроется выставка «Инфраструктура для медиа в сети».

На открытом интернет-форуме Digital Media, который состоится в Тюменском технопарке 16–17 мая, откроется выставка «Инфраструктура для медиа в сети».

Ее посетители смогут познакомиться с новыми формами и инструментами продвижения своих медиапроектов и найти партнеров для развития компаний.

В выставке примут участие организации, работающие в сфере B2B и B2C: ООО «КонгрессБюро» (Тюмень), Западно-Сибирский банк Сбербанка России, InfoboxCloud (Москва), крупнейший медиахолдинг Уральского федерального округа «Сибинформбюро» и другие. Посещение выставки бесплатное для всех зарегистрированных участников.

Напомним, что на форуме все желающие познакомятся с правилами написания материалов для цифровых медиа, научатся создавать мультимедийный контент, придумывать слоганы, узнают об особенностях видео для интернета, о работе digital-редакции, SMM-продвижении, о брендинге в сети и многом другом.

В программу войдут три образовательные площадки: 1. для руководителей организаций; 2. для маркетологов, журналистов, PR-специалистов и 3. открытая площадка, рассчитанная на студентов. Также в первый день форума пройдет дискуссионная панель «Тренды digital media. Куда мы движемся и зачем?», на которой побывают как эксперты, так и участники форума. Среди лекторов – представители компаний «Яндекс», Red Keds, BBDO, телеканала Russia Today, шведского медиаконцерна Promedia и других.

Участниками Digital Media станут не только журналисты и сотрудники PR-служб, но и представители власти и бизнеса.

На сайте http://forumdigitalmedia.ru/можно познакомиться с полным списком лекторови программой форума. Для участия необходима регистрация.

Генеральный партнер форума – «Запсибкомбанк» ОАО, официальные медиапартнеры – телеканал «Тюменской время», тюменская интернет-газета «Вслух.ру», деловой партнер – журнал «Тюмень», официальные партнеры – Российская ассоциация электронных коммуникаций, новый портал в сфере интернет-рекрутмента в России Foundjob.ru, печатный цех «Клякса», Западно-Сибирский центр бронирования, официальный перевозчик – авиакомпания «ЮТэйр».

Учредитель форума – Правительство Тюменской области, организатор – Молодежный информационно-аналитический центр.

Оцените материал: