Мастер-завтраки в Деловом кафе tmn

На этой неделе в зале «Кабинет» стартует проект «Мастер-завтраки в Деловом кафе tmn».

На этой неделе в зале «Кабинет» стартует проект «Мастер-завтраки в Деловом кафе tmn».

Организаторами бизнес-мероприятия выступают «Группа Венчурных Инвестиций», компания «Бизнес-Класс», Коворкинг-клуб Quick-Up. Вход для участников — свободный.

С 9.15 до 10.45 на повестке дня в зале «Кабинет» Делового кафе tmn только наиболее актуальные вопросы, факты, обстоятельства. Данные мероприятия будут полезны молодым предпринимателям, которые работают над собственными проектами от года до трех лет. Ведущие Мастер-завтраков: Антон Язовских – эксперт, бизнес-тренер по инвестициям и стартапам, совладелец компаний «Группа Венчурных Инвестиций», «СВАРОГ-Лизинг»; Наиль Тухватуллин – владелец компании «Бизнес-Класс», основатель компании «Эра-Тюмень»; Андрей Фоменко – венчурный предприниматель, совладелец компаний «Группа Венчурных Инвестиций», «СВАРОГ-Лизинг».

Программа «Мастер-завтраки в Деловом кафе tmn» на 16, 23 и 27 мая (старт в 09.15):

16 мая – «Краудфандинг в Тюмени: миф или реальность?».Рассматриваются реальные примеры проектов, запущенных на народные деньги.Ведущие: Антон Язовских и Наиль Тухватуллин.23 мая – «Грабли от клиента — как уберечь голову?».Разбираются самые серьезные ошибки при поставке и развитии системы продаж.Ведущие: Наиль Тухватуллин и Андрей Фоменко.27 мая – «Главный вопрос бизнеса: кому это надо?». Обсуждается, как вычленить реальные потребности клиента и не промахнуться.Ведущие: Андрей Фоменко и Антон Язовских.

Приходите с реальными вопросами и предложениями. Так как мест в зале немного, а максимальное количество участников всего 15 человек, настоятельно советуем записываться заранее по телефону: +7 (3452) 99-3452.

Оцените материал: