«Территории свободного досуга» в Тюмени

24 мая в 13.00 в холле МАУК ЦКиИ «Современник» (ул. Олимпийская, 9) состоится открытие «Территории свободного досуга».

24 мая в 13.00 в холле МАУК ЦКиИ «Современник» (ул. Олимпийская, 9) состоится открытие «Территории свободного досуга».

«Территории свободного досуга» — это специальная площадка, предназначенная для всех желающих, где каждый посетитель сможет с пользой провести свободное время, почитав книгу, или поднять себе настроение, поиграв с друзьями в настольные игры и не только. На сегодняшний день — это уникальное место, где можно найти себе новых друзей, обзавестись полезными знакомствами, приобрести новые навыки и открыть в себе новые таланты.

Площадка оснащена огромным количеством различных настольных игр, удобной мебелью и бесплатным доступом к Wi-Fi. После открытия, начнет свою работу книжный обменник, в который жители города принесли уже несколько сотен книг. «Территория свободного досуга» может быть использована также для организации и проведения различных мастер-классов, тренингов и семинаров, рассчитанных на численно небольшую аудиторию (до 20 человек). На площадке «Территории свободного досуга» будет действовать услуга «няня на час», которая позволит родителям оставлять своих детей в заботливых руках и спокойно заниматься своими делами, пока их ребенок весело проводит время в «Территории свободного досуга.

Церемонию открытия украсят выступления творческих коллективов МАУК ЦКиИ «Современник», а после торжественной части всем присутствующим предложат сыграть в популярные настольные игры.

МАУК ЦКиИ «Современник» является самым молодым центром культуры в г. Тюмень, осуществляя свою деятельность с 2011г. Центр Культуры и Искусств «Современник» обеспечивает культурно-досуговыми мероприятиями не только жителей Восточного Административного Округа, но и всего города, работая на крупных центральных площадках.

Оцените материал: