Тюменцам представят концепцию фестиваля «Экология в моих руках»

Презентация проекта экологического фестиваля «Экология в моих руках» состоится 29 мая в 15.00 в отеле «Евразия». В мероприятии примут участие организаторы, участники фестиваля и представители власти.

Презентация проекта экологического фестиваля «Экология в моих руках» состоится 29 мая в 15.00 в отеле «Евразия». В мероприятии примут участие организаторы, участники фестиваля и представители власти.

В мероприятии примут участие: начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев, директор по развитию ООО «НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов» Юлия Денеко и представители управления Росприроднадзора по Тюменской области.

Мероприятие проводится, прежде всего, для тюменских предприятий, которые еще сомневаются – участвовать в фестивале или нет. Организаторы расскажут обо всех плюсах и выгодах участия, а также подробно остановятся на вопросе подготовки самого масштабного события лета.

«Конечно, в первую очередь, мы ориентируемся на предприятия и компании экологической направленности, но, фактически, принять участие в фестивале может любой желающий бизнесмен, общественная организация или творческая команда – в этом-то и заключается его уникальность. Мы хотим охватить как можно большее число компаний региона», — поясняет Юлия Денеко.

Организатор мероприятия: ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов» при поддержке правительства Тюменской области, управления Росприроднадзора по Тюменской области, ТРО ООО «Деловая Россия».

Партнеры и участники:школа английского языка «Евро72», Академия лидерства и бизнеса, театр огня «Кано», школа боевых искусств «Дао Гармонии», коллектив «Art Platform'а ADVANCE», модельное агентство «Имидж», театр моды «Либерти», творческая мастерская Clarisse, хобби-клуб «Аромат Творчества», студия авторских украшений от Светланы Мел, школа современного танца TJ, видеостудия davision, салон-магазин авторских работ «Шедеврики», свадебное агентство Black lady Exclusive.

Информационные партнеры:ИИ «NewsProm.ru», сообщество «ТопТюмень», журнал «ТМН», интернет портал «Events72», портал «GEOMETRIA», портал «Ego Journal», портал «Анатомия-Отдыха», глянцевый журнад «HAPPY», журнал «Fashion Collection», ООО «Реал Медиа Тюмень».

Официальная группа мероприятия «Вконтакте».

Оцените материал: