RDS Урал: Проведи выходные с драйвом!

Не знаешь, как провести выходные? Подсказываю! 31 мая и 1 июня на автодроме ДОСААФ в Метелево состоится I этап чемпионата Уральского федерального округа по дрифту.

Не знаешь, как провести выходные? Подсказываю! 31 мая и 1 июня на автодроме ДОСААФ в Метелево состоится I этап чемпионата Уральского федерального округа по дрифту.Заявку на участие в первой гонке «RDS Урал-2014» подали около 30 пилотов, представляющих разные города – Тюмень, Тобольск, Екатеринбург, Омск, Челябинск, Курган, Сургут и Ханты-Мансийск. Среди гонщиков, как опытные дрифтеры, так и новички, делающие свои первые шаги в состязаниях по управляемому заносу.

Все еще думаешь, что дрифтеры это те парни на заниженных тачках с глушителями? Приди и убедись в обратном. Кстати, можешь оставить свою девушку дома, ведь в эти дни все твое внимание будет приковано к спортивным корчам. На трассе сойдутся Toyota, Nissan, Mazda разных моделей, BMW и другие автомобили.Кроме того, у тебя есть шанс выиграть билет на бесплатное посещение этого грандиозного события. Хочешь испытать удачу? Тогда тебе сюда!

Для тех же, кого начальник завалил работой, а родители отправили сажать картошку, есть отличная возможность испытать все эмоции соревнований иначе. Достаточно включить online трансляциюI этапа российской дрифт серии«RDS Ural» 31 МАЯ в 14.30 по МСК и 1 ИЮНЯ в 12.30 также по МСК.

Автор материала Дмитрий Батурин.

Оцените материал: