Группа «Подиум» выступит на фестивале «Экология в моих руках»

7 июня на экологическом фестивале «Экология в моих руках» выступит популярная российская группа «Подиум». Трио исполнит все свои известные композиции, среди которых хит «Танцуй пока молодая».

7 июня на экологическом фестивале «Экология в моих руках» выступит популярная российская группа «Подиум». Трио исполнит все свои известные композиции, среди которых хит «Танцуй пока молодая».

Эко-фестиваль в Тюмени пополнился еще одним участником. На сцену выйдет группа «Подиум», которая даст полноценный концерт. «Конечно, мы поддерживаем инициативы бережного отношения к природе и экологической защиты»,— прокомментировал продюсер коллектива Антон Черноскулов.

По его словам, трио исполнит стандартную 40-минутную программу. Это значит, что тюменцы услышат известные на всю страну композиции: «Прости, я улетаю», которая на протяжении долгого времени находилась на верхних строчках всех хит-парадов страны, «Танцуй пока молодая», «Прости за все» (саундтрек к кинофильму «Поцелуй сквозь стену») и другие.

Группа «Подиум» основана в 2008 году, в ее составе: Маргарита Осокина, Орнелла Шигапова и Мария Соколова. Каждая из них в прошлом – профессиональная модель. Это восходящие звезды российской эстрады, и уже сейчас их выступления пользуются заслуженной популярностью по всей стране, а песни звучат на ведущих радиостанциях.

Комментирует директор по развитию ООО «НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов» Юлия Денеко: «Здорово, что за музыкальное настроение на фестивале будет отвечать известная российская группа. Под их песни можно отлично повеселиться и потанцевать. Молодежь, да и взрослые Тюмени, должны по достоинству оценить такой сюрприз».

Организатор мероприятия: ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов» при поддержке правительства Тюменской области, управления Росприроднадзора по Тюменской области, ТРО ООО «Деловая Россия».

Партнеры и участники:школа английского языка «Евро72», Академия лидерства и бизнеса, театр огня «Кано», школа боевых искусств «Дао Гармонии», коллектив «Art Platform'а ADVANCE», модельное агентство «Имидж», театр моды «Либерти», творческая мастерская Clarisse, хобби-клуб «Аромат Творчества», студия авторских украшений от Светланы Мел, школа современного танца TJ, видеостудия davision, салон-магазин авторских работ «Шедеврики», свадебное агентство Black lady Exclusive.

Информационные партнеры:ИИ «NewsProm.ru», сообщество «ТопТюмень», журнал «ТМН», интернет портал «Events72», портал «GEOMETRIA», портал «Ego Journal», портал «Анатомия-Отдыха», глянцевый журнад «HAPPY», журнал «Fashion Collection», ООО «Реал Медиа Тюмень».

Официальная группа мероприятия «Вконтакте».

Оцените материал: