Прием заявок на форум «Селигер» продолжается

Тюменские активисты смогут принять участие в работе форума «Селигер-2014».

Тюменские активисты смогут принять участие в работе форума «Селигер-2014».

Для этого им необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. По итогам заполнения анкет эксперты Росмолодежи сформируют рейтинг кандидатов, рекомендованных к участию в составе каждой делегации субъекта.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2014» стартует 13 июля.Его миссия – создать площадку, где любой молодой человек или любая команда могут продемонстрировать свои таланты, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

На Форуме молодежь участвует в интенсивной образовательной программе, встречается с экспертами, представителями власти и бизнеса. Форум проходит в Тверской области близ города Осташкова.

В 2014 году пройдут 25 тематических смен в четыре заезда.

Организаторы приглашают активных и талантливых молодых людей 18–30-ти лет из тюменского региона принять участие в работе форума «Селигер». С условиями отбора, содержанием и сроками проведения каждой из тематических смен можно ознакомиться на сайте Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2014».

Оцените материал: