Travel Workshop состоится в Тюмени!

Мастер-класс для любителей путешествий Travel Workshop состоится 5 июня в Тюмени.

Мастер-класс для любителей путешествий Travel Workshop состоится 5 июня в Тюмени.

Участники встречи смогут познакомиться с известными самостоятельными путешественниками Тюмени и Санкт-Петербурга, а также узнают о трех важных вещах при организации самостоятельных путешествий:

1. Дешевые авиабилеты: где и как покупать;

2. Как выгодно бронировать отели за границей;

3. Как фотографировать в путешествии, чтобы остались не только воспоминания!

Встреча проводится при поддержке бизнес-инкубатора Тюменской области и российского портала ChanceToTrip.com. Инициатором выступает туристическая компания Weekend.

Одним из онлайн-спикеров мероприятия станет известный российский путешественник Владимир Фильваркив, автор проекта ChanceToTrip.com. Основная идея портала: «Путешествовать самостоятельно может каждый!». «…Тогда я впервые осознал, что путешествовать не так уж и сложно, что попасть практически в любую точку на планете не сложнее, чем сходить в магазин за продуктами, что путешествия не стоят таких сказочных денег, как мы все почему-то уверены и для этого совсем не требуется быть миллионером или дочерью/сыном арабского шейха. Это удовольствие, которое может позволить себе каждый, у кого есть хоть какая-то работа и скромный доход. Главное знать – как», — уверен Владимир Фильваркив.

Об особенностях бронирования отелей за границей расскажет известный предприниматель Максим Рошка, который в прошлом году сам объездил всю Европу. Дополнит его выступление тюменский тележурналист Алексей Вяткин, которого интересуют нестандартные туры. Год назад он побывал в Непале в качестве самостоятельного туриста, где бронировал сам авиабилеты и проживание. Алексей раскроет секреты, как не потеряться в незнакомой стране.

Своим опытом поделится тюменский фотограф и путешественница Полинария Егорова: «Я не люблю сидеть в душном офисе, мне нравится исследовать и познавать мир. Много фотографирую на заказ, но еще больше для себя, — отмечает Полинария. — Самостоятельно побывала во многих регионах Испании, в Чехии, Нидерландах, Австрии. Среди азиатских стран люблю и часто бываю в Таиланде, Малайзии, Сингапуре, Вьетнаме, на Бали».

После выступлений участников мастер-класса ждут кейсы: они смогут сами сформировать маршрут, найти дешевые авиабилеты и отели. Помогут им в этом опытные путешественники.

Помимо интересного общения на Travel Workshop вас также ждут фуршет, фотосессия, роспись рук мехенди. Бонусом семинара станет розыгрыш среди зарегистрированных гостей 2 ночей в отеле Swissôtel Dresden Am Schloss 5* (Дрезден, Германия) с завтраками и посещением SPA. Также будут разыграны сертификаты и скидки от партнеров мероприятия.

Для участия в Travel Workshop обязательна регистрация. Для зарегистрированных гостей вход свободный. Напомним, встреча состоится в четверг, 5 июня, в караоке гриль баре COUNTRY (Тюмень, ул. Партизанская, 28, 3 этаж), начало в 18.30.

Регистрируйтесь на Travel Workshop в Тюмени по телефону: (3452) 55 16 27 или на сайте «Афиша Бизнес-Событий».

Оцените материал: