Детский праздник в Александровском саду осчастливил маленьких тюменцев

В  честь Дня защиты детей в Александровском саду состоялась акция «Детям».

В честь Дня защиты детей в Александровском саду состоялась акция «Детям».

Еще до начала мероприятия в парке собралось очень много детей, когда зазвучала торжественная музыка, они уже танцевали и веселились, а волонтеры раздавали воздушные шары, которые в итоге заполнили весь парк. Концертно-игровая программа была насыщена конкурсами — участники сочиняли кричалки и четверостишия о благотворительном фонде «Дельфин», рисовали на асфальте, участвовали в мастер-классах, танцевали и пели, перетягивали канат и делали зарядку с ростовыми куклами.

Генеральный партнер мероприятия мастерская путешествий «Рыжий слон» совместно с компанией «АСК-Радость» осуществили мечту каждого ребенка – устроили поиск настоящего клада! Костюмированное представление с картами, затопленными бутылками и сундуком с сокровищами привлекло даже взрослых.

С творческими номерами выступили три многодетные семьи города, которые представили свое «домашнее задание» — творческие номера на тему «Семейные истории». Их наградили особыми подарками для каждого члена семьи.

Для ребят выступила цирк-студия «Жар-птица», танцоры коллектива Danceholl и маленькие звезды коллектива TJ-dance. Творческие мастер-классы провел детский клуб-магазин «Буказебра» и хобби-клуба «Академия творчества». Гостей мероприятия обнимали плюшевые тигры и медведи от детского клуба развития и фитнеса «Смайлик», кормили и поили пекарня «Хижина пекаря» и «Бар-сервис».

Организаторы: благотворительный фонд «Дельфин» при поддержке департамента по спорту и молодежной политики Администрации города Тюмени, а также генерального партнера мероприятия мастерской путешествий «Рыжий слон».

Фото смотри – здесь.

Оцените материал: