«Экология в моих руках»: проведи субботний день активно и полезно!

Уникальный эко-фестиваль «Экология в моих руках» пройдет уже завтра, 7 июня, на площади 400-летия Тюмени с 10.00 до 22.00.

Уникальный эко-фестиваль «Экология в моих руках» пройдет уже завтра, 7 июня, на площади 400-летия Тюмени с 10.00 до 22.00.

Программа мероприятия объединит экологические мастер-классы, выставки, конкурсы, дискотеку с зажигательным ди-джеем, спортивные конкурсы, необычные инсталляции, а также возможность увидеть эко-технические новинки и приобрести экологические продукты.

Как и планировали организаторы, территория феста разделена на четыре зоны: для взрослых мастер-классов, выставка-продажа тюменских продуктов, детская зона и развлекательная площадка. Также на фестивале будет работать зона летнего кафе.

Любой желающий сможет посетить авторские мастер-классы «Мой первый Мишки Тедди» от Лилии Небесной, по созданию бисерных деревьев от Виктории Ермоловой, «Шкатулка из бобины от скотча» от Ирины Постниковой, по созданию стильных браслетов из бисера от студии авторских работ Светланы Мел и творческой мастерской «Glarisse». Состоится мастер-класс по гончарному делу от Елены Колмагоровой, мастер-класс по фехтованию от исторического клуба «Камелот», мастер-классы «Куклы в стиле Тильды» и «Основы Декупажа» от творческой мастерской «Искусница», мастер-класс от чайного клуба «Чайная гавань».

Любители «позажигать» приглашаются на финес-тренировки под латиноамериканские и мировые ритмы ZUMBA® Open Air и оздоровительные площадки «ТОНУС-КЛУБ». И, конечно, на выступление популярной российской группы «Подиум».

Кроме того, на эко-фесте можно будет приобрести товары тюменских производителей, среди которых: ОАО «Золотые Луга», производственный комплекс «Тюменский бройлер», ООО «Сибрыбпром», ООО «Агрохит», Заводоуковский маслозавод, группа компаний «Ясень», цех мясных полуфабрикатов «Мясная сказка», «Ялуторовский мясокосбинат».

«Уверена, что праздник пройдет отлично. Вместе с участниками фестиваля нам удалось подобрать интересную программу, которая будет интересна и взрослым, и детям. С нетерпением ждем старта и приглашаем активно и полезно провести субботний день», — комментирует идеолог фестиваля Юлия Денеко.

Завершится грандиозный праздник инсталляцией логотипа «Экология в моих руках».

Организатор мероприятия:ООО «НИИ экологии и рационального использования природных ресурсов» при поддержке правительства Тюменской области, управления Росприроднадзора по Тюменской области, ТРО ООО «Деловая Россия».

Генеральный партнер:УГМК.

Партнеры и участники:школа английского языка «Евро72», Академия лидерства и бизнеса, театр огня «Кано», школа боевых искусств «Дао Гармонии», коллектив «Art Platform'а ADVANCE», модельное агентство «Имидж», театр моды «Либерти», творческая мастерская Clarisse, хобби-клуб «Аромат Творчества», студия авторских украшений от Светланы Мел, школа современного танца TJ, видеостудия davision, салон-магазин авторских работ «Шедеврики», свадебное агентство Black lady Exclusive, Завод «Стеклотех».

Информационные партнеры:ИИ «NewsProm.ru», сообщество «ТопТюмень», журнал «ТМН», интернет портал «Events72», портал «GEOMETRIA», портал «Ego Journal», портал «Анатомия-Отдыха», глянцевый журнад «HAPPY», журнал «Fashion Collection», ООО «Реал Медиа Тюмень».

Оцените материал: