В Тюмени состоится концерт в защиту животных

14 июня с 16.00 до 22.00 в КТЗ «Байконур» (Ленина, 4) состоится благотворительный рок-концерт «Animal Liberation» в поддержку движения за права животных.

14 июня с 16.00 до 22.00 в КТЗ «Байконур» (Ленина, 4) состоится благотворительный рок-концерт «AnimalLiberation» в поддержку движения за права животных.

В рамках события откроется Hade-made ярмарка «V Добрые руки» и выставка картин тюменских художников «Art-зелень». Собранные средства будут переданы приюту для бездомных животных «Лучший друг» при ТООО «Общество защиты животных» и экозоозащитной организации «GREEN HELPERS».

«Очень здорово и для нас неожиданно, что в поддержку приюта состоится такое интересное масштабное и длительное мероприятие, включающее, и выступления музыкальных исполнителей, и выставку, и возможность общения. Деньги, вырученные с билетов, пойдут на содержание приюта. На сегодня у приюта долг за коммунальные услуги и ветеринарное обслуживание. Нужны вакцины и медикаменты», — рассказала Анна Москвина, председатель ТООО «Общество защиты животных» (приют «Лучший друг»).

«Планируемый изначально рок-концерт быстро преобразился в настоящий фестиваль, потому что большое количество неравнодушных людей захотело принять в нём участие!», — поделились активисты Добровольческого центра «GREEN HELPERS», организаторы этого события. Вадим Рейман в фотостудии «ArtRoom» сфотографировал зоозащитников вместе с животными из приюта. Ребята надеются, что благодаря снимкам, многие захотят забрать к себе домой кошек и собак. Существенную помощь в организации рок-концерта оказали ООО «Новаторнефтемаш», интернет-салон «Optica72.com», производственная компания «Кот Maxim» и креативное агентство отдыха «Синий апельсин». В рамках события уже проводятся конкурсы, призы за участие в которых – сертификаты на мероприятия тренинговой компании «Победитель» и «Дома Кино» ТРЦ «Фаворит».

Начнётся мероприятие в 16.00 выступлением известного музыканта Иона_из_«Эti»x. В это же время откроется благотворительная hand-made ярмарка «V Добрые руки», где можно будет приобрести работы лучших мастеров города и области из салона-магазина «Шедеврики», поделки от клуба экотворчества «GreenArt» и шифоновые платки от дизайнера Светланы Кучиной. Также с этого времени можно будет бесплатно продегустировать чай от Чайного пространства «ПроЧай» и познакомиться с картинами тюменских художников, Марины Левиновой, Тамары Роббинс, Кристины Ефремовой, Лизаветы Гоголь и других на выставке «Art-зелень». Фото и видеосопровождение вечера будет проведено благодаря фотостудии «ArtRoom» и «Анатомии отдыха». До десяти часов вечера на сценах КТЗ «Байконур» выступят Стритовщик Ростик, «Завтра Август», Black sissy ragga jagga, xМорковная запИканкАx, «ДО СВЯЗИ», «ReD RaY», Watch&Delete (ex-My Favourite Last Fable). Хэдлайнер рок-концерта – ансамбль «Волшебные мантры».

Флаеры на скидку можно найти в МИЦ «Моя территория» (Ванцетти, 1), КТЗ «Байконур» (Ленина, 4) и FABRIC LOFT (Молодёжная 74/4). Билеты на концерты можно приобрести в кассах Тюменского Дома Кино:— ТРЦ «Фаворит» (ул. Гнаровской ,12 — 3 этаж);— ККЗ «Космос» (ул. Республики, 165 а);— КТЗ Байконур (ул. Ленина, 4);— СК «Центральный» (Цветной бульвар).Напомним, что каждый купленный вами билет сильно поможет бездомным животным! Поэтому, даже если не получается прийти на концерт, всё равно можно просто купить билет и, тем самым, сделать доброе дело!

Организатор: АНО «Добровольческий молодёжный центр «GREEN HELPERS»

Партнёры: ТООО «Общество защиты животных», КТЗ «Байконур», Рок-центр «Белый кот», ООО «Новаторнефтемаш», интернет-салон «Optica72.com», производственная компания «Кот Maxim», креативное агентство отдыха «Синий апельсин», тренинговая компания «Победитель», салон-магазин авторских работ «Шедеврики», дизайнер Светлана Кучина, Чайное пространсво «ПроЧай», Фотостудия «ArtRoom», «Анатомия отдыха», «Отдых72», МИЦ «Моя территория», Молодежный информационный портал Тюмени и Тюменской области «MOI-PORTAL.RU», FABRIC LOFT.

Оцените материал: