В Тюмени состоится фестиваль «Радость творчества» от Леонардо

22-24 августа в Тюмени в Галерее «Вояж» (ул. Герцена д.94), впервые пройдёт фестиваль Леонардо «Радость творчества».

22-24 августа в Тюмени в Галерее «Вояж» (ул. Герцена д.94), впервые пройдёт фестиваль Леонардо «Радость творчества».

Три дня настоящего праздника подарит Леонардо всем жителям Тюмени! Тысячи увлекающихся творчеством людей, профессионалов и любителей, соберутся под одной крышей для общения, обмена знаниями и опытом. Без сомнения, Фестиваль Леонардо «Радость творчества» послужит новым импульсом для развития народных промыслов региона и современного местного рукоделия.

Здесь будут представлены более 15 самых популярных видов ручного творчества: вышивка, бисероплетение, скрапбукинг, квиллинг, декупаж, лепка, рисование, роспись, вязание, пэчворк, квилтинг, мыловарение и многое другое. Более 30 ведущих марок, таких как «PANNA», «Кларт», «Gamma», «Visantia», «Alpina», «Adelia», «Mr. Painter», «Peppy», «Micron», «Zlatka», «Toho», «Love2Art», «Mr.Carving» и другие, устроят презентациитоваров и познакомят с новинками.

Каждый, кто придет на фестиваль, сможет задать вопросы производителям, узнать о модных тенденциях в мире рукоделия, поучаствовать более чем в 60 мастер-классахи научиться новым техникам и приёмам. Творческие люди, попав в такую среду, легко найдут здесь друзей и единомышленников.

И, конечно же, посетителей ждет богатая развлекательная программа! Здесь есть, на что посмотреть и где проявить свои таланты: выставка творческих работ, творческие конкурсы,конкурс детского рисунка и многое другое.

На фестиваль «Радость творчества» принято приходить всей семьёй. Программа составлена с учётом взрослой и детской аудитории. Для юных посетителей – отдельная зона со специальной программой!

Ждем Вас 22-24 августа с 11.00 до 20.00 в Галерее «Вояж» по адресу ул. Герцена д.94.

Вход – свободный!

Тема конкурса детского рисунка — «Космическая Одиссея». Возраст участников от 7 до 14 лет. Работы на конкурс принимаются до 18 августа в хобби-гипермаркете Леонардо, участвуют три фестивальных дня в выставке, а награждение победителей происходит в последний день проведения мероприятия.

Подробную информацию можно посмотреть на сайте. За дополнительной информацией обращайтесь в рекламный отдел сети хобби-гипермаркетов Леонардо: event@leonardohobby.ru, тел. +7 (495) 913-53-25.

Оцените материал: