Стартует IV Фестиваль телевизионных идей «Ты можешь!»

С 13 по 27 сентября в Республике Крым при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Первого канала состоится IV Фестиваль телевизионных идей «Ты можешь!».

С 13 по 27 сентября в Республике Крым при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Первого канала состоится IV Фестиваль телевизионных идей «Ты можешь!».

Главная задача фестиваля – поддержка талантливых молодых специалистов в области телевидения, способствующая развитию телевизионной журналистики как вида искусства и формы общения как социального и профессионального института общества.

Целевая аудитория фестиваля: молодые работники телевизионных каналов и факультетов телевидения и журналистики.

В программе фестиваля запланированы мастер-классы по сценарному и актерскому мастерству, режиссуре, музыкальному оформлению, монтажу и операторскому искусству от ведущих специалистов в области телевидения России:

Млечин Леонид Михайлович– советский и российский журналист, международный обозреватель, ведущий «ТВ Центр», Двукратный лауреат «ТЭФИ», Член Союза писателей СССР и России. Заслуженный работник культуры РФ;

Герчиков Владимир– режиссер документального кино, лауреат Государственной премии РФ, Президент гильдии неигрового кино и телевидения;

Яна Чурикова– директор телеканала MTV «Россия», ведущая специальных программ на Первом канале;

Березин Владимир– народный артист России, Чеченской и Ингушской республик, заслуженный деятель искусств;

Носик Александр– актер театра и кино;

Наталья Семенихина– журналист, телеведущая программы «Контрольная закупка» на Первом канале;

Ильин Александр– советник генерального директора ОАО «Первый канал», автор, продюсер и ведущий программ «Армейский магазин», «Ударная сила»;

Шарапова Арина– ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале, журналист;

Набутов Кирилл– российский спортивный комментатор, телевизионный журналист, продюсер, четырежды Лауреат премии «Тэффи».

Для участия в фестивале «Ты можешь!» необходимо зарегистрироваться на сайте Фестиваля до 20 июля 2014 года.

Подробная информация о фестивале и условиях участия размещения на сайте.

Для более подробной информации необходимо обращаться в организационный комитет Фестиваля по телефонам: +7(926)907-97-10 Анна Колмакова, +7(903)573-10-27 Евгения Королева.

Оцените материал: