О секретах групповой фотографии расскажут на открытом мастер-классе

21 июня в 14.00 в ТРЦ «Кристалл» состоится третий мастер-класс образовательной программы для начинающих фотографов «Зеленый Look».

21 июня в 14.00 в ТРЦ «Кристалл» состоится третий мастер-класс образовательной программы для начинающих фотографов «Зеленый Look».

На этот раз все желающие смогут научиться профессионально снимать групповые портреты.

Мы часто сталкиваемся с необходимостью сделать групповой снимок большой компании людей. Например, на день рождения собрались друзья, или приехали в гости родственники. Хочется запечатлеть всю компанию вместе, передать дружескую теплую атмосферу. Фотографу любителю сложно правильно выбрать ракурс, чтобы в одном кадре поместились 7-10 и больше человек. И не просто поместились, но и создали единую гармоничную композицию.

Третий мастер-класс образовательной программы «Зеленый Look» посвящен искусству съемки группового фото. Профессиональный фотограф расскажет и покажет, как снять формальное групповое фото более 10 человек, художественно снять группу друзей и сделать красивый семейный портрет.

Например, вам требуется сделать формальный групповой снимок коллектива компании или отдела, гостей на свадьбе или учеников школы, заснять своих друзей в неформальной обстановке или сделать красивую семейную фотографию на память. Все эти жанры имеют свои тонкости и правила, о которых и расскажут на мастер-классе.

Каждый тематический блок будет представлен теорией и практикой. Сначала фотограф остановится на правилах съемки и постановки кадра, а затем участники смогут попрактиковаться под руководством профессионала.

Сохраните дорогие для вас моменты жизни в красивой художественной фотографии. Ждем всех желающих 21 июня в 14.00 в ТРЦ «Кристалл» по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а. Все мастер-классы серии «Зеленый Look» являются бесплатным. Информационным партнером мероприятия выступает портал Geometria.ru.

Оцените материал: