В Тюмени пройдет форум «Интеллект! Творчество! Инициатива!»

С 21 по 22 июня в оздоровительно-образовательном центре «Радуга» (19 км. Червишевского тракта) при поддержке управления по спорту и молодежной политике администрации ТМР пройдет Форум молодежи Тюменского муниципального района «Интеллект! Творчество! Инициатива!».

С 21 по 22 июня в оздоровительно-образовательном центре «Радуга» (19 км. Червишевского тракта) при поддержке управления по спорту и молодежной политике администрации ТМР пройдет Форум молодежи Тюменского муниципального района «Интеллект! Творчество! Инициатива!».

Проект направлен на создание условий для привлечения детей и молодежи к участию в социально-значимой деятельности. Форум способствует формированию молодежного актива среди представителей муниципальных образований Тюменского района.

В рамках Форума будет организована работа нескольких площадок по различным направлениям деятельности: «Молодежный парламентаризм», «Вожатые Тюменского муниципального района — 2014»,«Игры КВН», «Руководители». В процессе работы площадок своим опытом и знаниями с участниками поделятся эксперты, добившиеся значительных успехов в своей сфере деятельности.

Основной целью форума является развитие молодежной инициативы в Тюменском районе, вовлечение в общественно-полезную деятельность большего количества людей, в первую очередь молодежи.

Оцените материал: