Больше творчества с Тюменским Арбатом!

Первый летний месяц только миновал свой экватор, а на Тюменском Арбате «Содружество» в самом центре Тюмени на Цветном бульваре уже успело выступить около 100 артистов! И это не предел! 

Первый летний месяц только миновал свой экватор, а на Тюменском Арбате «Содружество» в самом центре Тюмени на Цветном бульваре уже успело выступить около 100 артистов! И это не предел!

Для студентов Тюменской государственной академии культуры искусств и социальных технологий Арбат стал итоговой репетицией перед экзаменами. Ведь никогда не помешает вновь почувствовать сцену и услышать аплодисменты зрителей. А для некоторых Арбат стал стартовой площадкой. Так ученики музыкальной школы «Виртуозы», а также Музыкальной школы-студии «Школа Рока» дебютировали со своими первыми выступлениями при поддержке своих преподавателей и гостей мероприятия. Танцы, стихи, композиции на музыкальных инструментах и, конечно, розыгрыш билетов на аттракционы Городского парка культуры и отдыха – этим и многим другим запомнились выходные.

Но это еще не все! Тюменский Арбат «Содружество» дарит своим гостям отличную новость: Теперь все лето в 2 раза больше таланта и творчества на Цветном бульваре с 14.00 до 17.00. По просьбам зрителей и участников АРТ-пространство продлило свою работу, и уже в прошедшие выходные Тюменский Арбат провел двухдневную программу. Не только по субботам, но и по воскресеньям Цветной Бульвар будет превращаться в площадку, открытую для артистов всех возрастов, направлений и культур. Впереди горожан и гостей Тюмени ждет еще больше выступлений состоявшихся исполнителей и учеников школ искусств, новых музыкальных и танцевальных коллективов в союзе с творческим интерактивом. По традиции на Арбате так же проходит выставка изделий ручной работы, на которой каждый мастер декоративно-прикладного искусства знакомит гостей со своими произведениями и с удовольствием рассказывает о «секретах» создания своих шедевров.

В эти выходные 28 июня 2014 годана сцене «Тюменского Арбата Содружество» в День молодежи Творческий альянс «Hello Community» проведет второй отчетный концерт! Вас ждут выступления резидентов творческого альянса – Джона Крыловы, Georgia Vadi, «Табу на Танцы», «Go go milk», а также в гостях избранные исполнители из концептуальной кофейни «Книжка»! Организаторы обещают, что будет только «Живой Звук» — именно под таким название состоится сие действие! Не пропустите! Ну а кто, по каким либо причинам не сможет посетить данное событие, не расстраиваетесь, во время концерта соорганизатор арт-проекта Телеканал «Тюменское Время» снимет сюжет о творческих победах и о выступающих, который вы сможете увидеть уже через неделю!

29 июня 2014 года, Тюменский Арбат «Содружество» продемонстрирует свое воскресное событие! Тюменцев ждут с 14.00 до 17.00, в субботу и воскресение!

Также подробную информацию о событиях вы сможете узнать на веб-страницах информационных партнеров арт-проекта «Тюменский Арбат Содружество» — Городского Интернет портала «72.ru», Молодежного пресс-центр «СТРИЖИ», Интернет-издания «NewsProm.ru», Молодежного информационного портал Тюменской Области «MOI-Portal.ru», Тюменского интернет-журнала «EgoJournal.ru», Интернет портала «Отдых72.ru», Тюменская областная интернет-газета«Вслух.ru», Информационно-развлекательного портала «Анатомия Отдыха» (www.anrelax.com)!

Тюменский Арбат «Содружество» приглашает всех горожан и гостей города, неравнодушных к искусству, насладиться вместе этим летом и обещает подарить только позитивные эмоции своим единомышленникам. Не упустите и Вы свой шанс! Заявки для участия и предложения сотрудничества принимаются online на почте проекта arbat72@inbox.ru

Оцените материал: