Тюменские предприниматели прибыли в Крым с деловой и благотворительной миссией

Делегация бизнесменов во главе с Торгово-промышленной палатой Тюменской области прибыла в Крым. 

Делегация бизнесменов во главе с Торгово-промышленной палатой Тюменской области прибыла в Крым.

В течение трех дней состоятся биржи контактов с местными компаниями, бизнесмены посетят крымские производства, а также передадут собранные средства для покупки оборудования детсада «Ягодка» и ремонта корабля «Ладный».

В состав делегации вошли представители строительных компаний, деревообрабатывающей, энергетической и других отраслей производства. Представители бизнеса встретятся за «круглыми столами» и обсудят инвестиционный потенциал Крыма и перспективы сотрудничества субъекта с Тюменской областью. Также тюменские предприниматели посетят несколько предприятий города Симферополя.

Во время рабочей поездки планируется передать детскому саду «Ягодка», который находится в селе Межводное Черноморского района, различную помощь, собранную со всей Тюменской области. Например, компания «СпортКомплектТюмень» предоставила сразу восемь сухих бассейнов. Стоит подчеркнуть, что социальная значимость детского сада в этом селе очень высока. Сейчас там проживает около 200 детей, нуждающихся в получении дошкольного образования.

Также запланирована встреча с экипажем корабля «Ладный». Судно, подшефное Тюменской области, нуждается в ремонте. И ТПП ТО и региональное отделение партии «Единая Россия» решили организовать акцию по сбору средств, которые делегаты и планируют вручить на встрече.

Источник: Пресс-служба ТПП Тюменской области.

Оцените материал: