«ГРАЧИ» готовы помочь!

Проект «ГРАЧИ» — это сеть помощи горожанам в различных жизненных ситуациях.

Проект «ГРАЧИ» — это сеть помощи горожанам в различных жизненных ситуациях.

Сломалась машина на трассе, нужно вскопать огород одинокой бабушке, а может просто подвезти ночью домой? «ГРАЧИ» готовы помочь!

В «ГРАЧАХ» есть своеобразная база данных, где собрана информация об активных ребятах. Мы сами подыщем нужного Вам специалиста и передадим контактные данные этого человека. Это может быть автомеханик, юрист, повар, да кто угодно… В нашем сообществе более 6 тысяч людей! В любой момент мы готовы помочь за минимальное вознаграждение. Это может быть еда, заправка авто или то, что не жалко обратившемуся за помощью, ведь в первую очередь все мы друзья.

Наш проект успешно живет уже год! Мы начали с того, что организовали антитакси, подвозили людей за минимальную плату. Сейчас мы заручились поддержкой администрации города и открываем новые направления деятельности. У «ГРАЧЕЙ» уже есть свой сайт, где можно оставить заявку на помощь: www.pograchi.ru, и многоканальный телефон: 60-02-02, который работает с 19 до 3 часов каждый день кроме воскресенья.

Узнать больше о «ГРАЧАХ», познакомиться с участниками проекта и даже записаться можно будет на пресс-конференции1 июля в 11.00 на Цветном бульваре у скульптуры мотоциклу.

Оцените материал: