Стартовал I Всероссийский кинофестиваль короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «Лампа»

С целью формирования в информационном пространстве России системы продвижения идей социального служения, добровольчества и благотворительности стартовал I Всероссийский кинофестиваль социально-ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «Лампа».

С целью формирования в информационном пространстве России системы продвижения идей социального служения, добровольчества и благотворительности стартовалI Всероссийский кинофестиваль социально-ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «Лампа».

К участию приглашаются жители России (отдельные авторы и группы авторов) без ограничения возраста, представившие все документы в соответствии с условиями конкурса. Регистрация участников осуществляется на сайтекинофестиваля.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Социальный видеоролик.Социальная реклама.Короткометражный фильм.

Внеконкурсная программа предполагает участие работ в номинации «Социальная фотография».

Все работы принимаются в электронном виде на сайте кинофестиваля до10 октября 2014 года. После пройдут отборочный и заключительный этапы, на которых будут определены не менее 4 победителей в каждой номинации. Все они получат подарки от организаторов и партнеров кинофестиваля – камеры GoPro, возможность присутствовать на съемочной площадке известных кинорежиссеров России, стать участником интенсивных практических курсов и стажировок в области кинематографии в г. Москве.

Торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей пройдет в г. Пермь 28 ноября 2014 года в рамках Международного форума «Доброволец России – 2014».

Официальный сайт кинофестиваля.

Оцените материал: