Live

В Тюменском районе выступили лучшие всадники региона

В Тюменском районе выступили лучшие всадники региона
На базе конноспортивной школы «Олимпия» (п. Боровский, ул. Островского, 1А) завершилось открытое первенство УрФО по конному спорту (конкур и выездка).

На базе конноспортивной школы «Олимпия» (п. Боровский, ул. Островского, 1А) завершилось открытое первенство УрФО по конному спорту (конкур и выездка).

В соревнованиях приняли участие более 30 конных пар из Екатеринбурга, Ишима и Тюмени и Тюменского района.

В манежной езде в открытом классе лучшей стала представительница тюменской ОСДЮСШОР Татьяна Паутова, завоевавшая золото и серебро на Валькирии и Мурзилке, бронзовым призером стала Ксения Слинкина, выступающая за ОО «ТОКС» на пони по имени Марта.

В манежной езде на пони до 111 см на маршруте «Шаг – рысь – галоп» первое место заняла Алла Курбатова на Линде (ОО «ТОКС»), второе место досталось Марине Норкиной и Волшебнику (ОСДЮСШОР), третье – Ангелине Стародумовой и Волшебнику (ОСДЮСШОР).

В манежной езде на пони до 130 см на маршруте «Шаг – рысь – галоп» победителем стала Марина Норкина на Валькирии (ОСДЮСШОР), второй результат показала Ангелина Стародумова на Вальмари (ОСДЮСШОР), третий – Алла Курбатова на Маркизе (Свердловская область).

В манежной езде на пони до 111 см на маршруте «Шаг – рысь» первую ступень пьедестала заняла Дарья Кузьменко на Волшебнике (ОСДЮСШОР), вторую – Екатерина Кузнецова на Золушке (ОО «ТОКС»), третью – Динара Оспанова на Золушке (ОО «ТОКС»).

В манежной езде на пони до 130 см на маршруте «Шаг – рысь» золотым призёром стала Алла Меленцова на Маркизе (Свердловская область), серебряным – Дарья Кузьменко на Мурзилке (ОСДЮСШОР), бронзовым – Анастасия Ланге на Вальмари (ОСДЮСШОР).

В конкуре в младшей группе на пони до 130 см на маршруте «Классический с перепрыжкой» победителем стала Валентине Куранских на Агате (Ишимская федерация конного спорта».

В конкуре в общем зачете на пони до 130 см в на маршруте «Классический с перепрыжкой» первое место завоевала Дарья Тихонова на Маркизе (Свердловская область), второе – Алла Курбатова на Домино (ОО «ТОКС»), третье – Павел Геленда на Домино (ОО «ТОКС»).

В конкуре в общем зачете на пони до 150 см в на маршруте «Классический с перепрыжкой» золотая медаль досталась Марине Норкиной (ОСДЮСШОР), серебряная – Павлу Геленде на Сильве (ОО «ТОКС»), бронзовая – Ксении Слинкиной на Марте (ОО «ТОКС»).

В конкуре в младшей группе на пони до 111 см на маршруте «На стиль всадника» первой стала Дарья Кузьменко на Мурзилке (ОСДЮСШОР), второй – Валентина Куринских на Теме (ОО «ТОКС»), третьей – Анна Чахлнцева на Теме (ОО «ТОКС»).

В конкуре в старшей группе на пони до 130 см на маршруте «На стиль всадника» победителем стала Ангелина Стародумова на Вальмари (ОСДЮСШОР), второй результат показала Екатерина Пахмурко на Зефирке (ОО «ТОКС»), третий – Виктория Гарина на Зефирке (ОО «ТОКС»).

В конкуре в общем зачёте на маршруте «Выбери свой маршрут» первую ступень пьедестала заняла Марина Норкина на Валькирии (ОСДЮСШОР), вторую – Татьяна Паутова на Мурзилке (ОСДЮСШОР), третью – Павел Геленда на Сильве (ОО «ТОКС»).

Организаторами выступали:департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области, тюменская ОСДЮСШОР, ТООО «Федерация конного спорта Тюменской области», ОО «Тюменский Областной Коневодческий Союз».

Дополнительный материалы:

Фото

Фото в ВК

Протоколы

Комментарии (/novosti/10964-v-tyumenskom-rayone-vystupili-luchshie-vsadniki-regiona/)

Последние новости