Выиграй вкуснейший в мире торт!

До Дня города остались считанные дни, и конкурс на лучшее название праздничного торта-инсталляции плавно приближается к своему завершению.

До Дня города остались считанные дни, и конкурс на лучшее название праздничного торта-инсталляции плавно приближается к своему завершению.

В преддверии 428 годовщины Тюмени департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмень и ресторанный холдинг «Максим» объявили конкурс на лучшее название арт-объекта, выполненного в виде пятиярусного торта, на котором изображены разные стороны жизни нашего города.

По дизайнерской задумке, каждый ярус будет соответствовать конкретной тематике. Нижний слой диаметром70 смбудет оформлен специальными медальонами с изображением различных видов Тюмени. Оформление второго яруса символизирует культурную жизнь города. На среднем — расположится эмблема ресторанного холдинга «Максим». Четвертый ярус будет выполнен в виде карусели диаметром30 см. Самый верхний слой будет посвящен Тюмени свадебной.

Жители города активно подключились к конкурсу. На сегодняшний день поступило более 100 названий для праздничного торта. Чаще всего участники в своих вариантах обыгрывают название города: «Тюмень по-нашему», «Жемчужинка Тюмени», «Любимая Тюмень», «Изобилия Тюмени», «Кружевная Тюмень», «Тюменские грезы», «Тюменский», «Тюменочка», «Возлюбленный Тюмени», «Изумрудный город Тюмень», «Гордая Тюмень», «Тюмения», «Звезда Тюмени», «Щедрое сердце Тюмени» и др.

Участниками предложены и весьма неожиданные названия — «Мик Джаггер», «Максимус», «Из грязи в стразы», «Бытовик», «ТОРТилла», «Городище» и т.д.

У жителей и гостей города еще есть время присоединиться к праздничному конкурсу. Прием заявок продлится до 24 июля включительно. Для участия необходимо прислать варианты названия торта, а также свои контактные данные (Ф.И.О. и номер телефона для связи) на электронную почту infopovod@mail.ruили в группу МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

В день празднования Дня города, 26 июля, на Цветном бульваре победитель конкурса получит от ресторанного холдинга «Максим» торт «Бажена», удостоенный золотой медали в Москве и признанный вкуснейшим тортом в мире!

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: