Первое зачисление в ТюмГУ состоится уже 25 июля

Первое зачисление абитуриентов в Тюменский госуниверситет состоится уже 25 июля.

Первое зачисление абитуриентовв Тюменский госуниверситет состоится уже25 июля.

Такое решение принято в вузе в связи с тем, что по таким направлениям подготовки, как «Менеджмент», «Экономическая безопасность», «Таможенное дело», «Управление персоналом», «Правовое обеспечение национальной безопасности», ГМУ, «Лингвистика», «Журналистика», «Издательское дело», «Сервис», «Биоинженерия и биоинформатика», «Документоведение и архивоведение», «Международные отношения», «Психология», «Музыкальное образование», предусматривающим обучение только с полным возмещением затрат, списки поступающих уже достаточно велики.

Согласно утвержденным Правилам приема в ТюмГУ, зачисление на договорные места проводится по мере формирования списка тех, кто дал свое согласие на зачисление и не позднее установленной даты. В данном случае – это 25 июля, когда состоится первое заседание приемной комиссии по зачислению.

«Согласием на зачисление» является факт заключения договора об оказании платных услуг и оплаты стоимости обучения за один год (не менее 50%). Поэтому, учитывая, что план приема на эти места ограничен, студентами Тюменского госуниверситета в первую волну зачисления станут те, кто в срок до 25 июля успеет оплатитьсвое образование.

Заключить договор можно в Управлении договорных отношений ТюмГУежедневно с 9:00 до 17:00(перерыв на обед с 12:30 до 13:30) по адресу: ул. Республики, 9, корпус 1. Телефоны для справок: 46-46-50, 45-56-69, 46-21-85, 45-60-31.

Источник: Управление информационной политики ТюмГУ.

Оцените материал: